13.12.2016

Приглашаем на новогоднюю акцию!

17 декабря в нашей школе в рамках республиканской новогодней акции "Наши дети" пройдет благотворительная акция "Путь к милосердию".
В программе проведения предусмотрены ярмарка-продажа кондитерских изделий, ярмарка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, благотворительный концерт и еще много интересного. Средства, полученные в ходе проведения акции, будут переданы представителям Детского дома №2 г. Минска.
Среди приглашенных представители Министерства образования, Министерства экономики, комитета по образованию Мингорисполкома, управления образования, спорт и туризма администрации Советского района г. Минска.
Самых активных участников акции ждет сладкое угощение.
Приглашаем всех принять участие в акции.