17.04.2017

Участие МО учителей начальных классов в методическом конкурсе

В рамках городской панорамы методических идей «Урок для педагога» (для педагогов, реализующих образовательные программы на I ступени общего среднего образования) 17 апреля 2017 года в Государственном учреждении образования «Средняя школа №66 г. Минска» был проведен семинар-практикум по теме «Лэпбук – как средство формирования и развития познавательной активности учащихся».

Учителя начальных классов познакомили членов жюри и коллег столичных школ с опытом работы по использованию лэпбука как современного средства обучения. А так же был организован практикум по разработке и созданию авторских лэпбуков по учебным предметам.