Торжественное мероприятие - праздник "Последний звонок"

30 мая 2017 в нашей школе состоялась торжественное мероприятие - праздник "Последний звонок". В уютном школьном дворе собрались нарядные и веселые первоклассники, радостные и взволнованные выпускники, не скрывавшие слез родители и педагоги. Среди почетных гостей:

Маслакова Иран Викторовна, начальник управления архитектуры и строительства администрации Советского района г. Минска,
Савинская Елена Викторовна, начальник управления жилищной политики администрации Советского района г. Минска,
Шейнкман Лев Семенович, ветеран Великой Отечественной войны, член батальона белорусских орлят, солист хора Республиканского Дворца ветеранов «Память сердца».

Директор школы Э.Г. Власенко, почетные гости праздника обратились с приветственными и напутственными словами к выпускникам, педагогам и родителям. Эллада Григорьевна вручила похвальные листы учащимся за отличные результаты в учебе и примерное поведение, подвела итоги школьного конкурса "Ученик года"