Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.08.2017

Минский городской Дворец детей и молодежи приглашает принять участие в дне открытых дверей, посетить презентации отделов и мастер-классов!

Минский государственный Дворец детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41) приглашает принять участие в дне открытых дверей, посетить презентации отделов и мастер-классов!

Афиша МГДДиМ

ПРОГРАММА

информационной акции  «Дворец приглашает» 

Дата, время

Название мероприятия

Место

проведения

Возраст

21.08-10.09

9.00-19.00

Запись в кружки, секции и клубы Дворца

Мраморный зал, фойе у фонтана, художественная галерея «Палац»

без ограничения

21.08-10.09

9.00-17.00

(по заявкам)

Т.335-06-69

233-81-11

Информационно-обзорные экскурсии по Дворцу, участие в мастер-классах

Дворец

 

Дни открытых дверей, презентации отделов,  мастер-классы

21 августа

21-25.08

28.08-8.09

 

9.00-13.00

14.00 -18.00

 

Дни открытых дверей в отделе технического творчества

Кабинет автомотоспорта

каб.33

8+

Кабинет общетехнического моделирования

каб. 107

4-17

Лаборатория «Радиоэлектроника»

каб. 206, 207

5-15

Бильярдный клуб «Квазар»

бильярдный клуб

9+

Лаборатория «Компьютерный центр»

каб. 305, 306, 307

5-25

Шахматный клуб «Стратег»

каб. 303, 304

6-8

Кабинет судомоделирования

каб. 407

7-10

Лаборатория экспериментального моделирования

каб. 406

6-16

Кабинет архитектуры

каб. 404

5-16

Кабинет ОФП

тренаженый зал

9+

21.08

10.00-12.00

 

Мастер-класс по начально- техническому моделированию «Весёлый кораблик»

Мраморный зал

6-11

21.08

11.00-12.00

Роботы Lego Wedo

Мраморный зал

6+

22 августа

22.08

10.00-13.00

 Мастер-класс по начально- техническому моделированию

«В гостях у Самоделкина»

Мраморный зал

4+

22.08

11.00-12.00

Мастер-класс по настольному теннису

Теннисная галерея

9 +

22.08

14.00-16.00

 

Мастер-класс «Простейшее макетирование по шаблонам»

Мраморный зал

каб.404

8-10

22.08-08.09

Мастер-классы  по  направлениям декоративно-прикладного творчества: «Бумажная пластика», «Лепка», «Оригами», «Изготовление текстильных сувениров»;

Художественная галерея

«Палац»

без ограничения

22.08

18.00-19.00

День открытых дверей сектора развития  творческого мышления

каб.323-324

2-3; 3-4;  4-6

22.08-08.09

Дни открытых дверей отдела декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

кабинеты отдела

без ограничения

23 августа

23.08

10.00-13.00

 Мастер-класс по начально- техническому моделированию

«В гостях у Самоделкина»

Мраморный зал

4 +

23.08

11.00-12.00

Мастер-класс по бильярду

Клуб «Квазар»

9 +

23.08

11.00-13.00

 Мастер-класс по судомоделированию «Модель за час»

Мраморный зал

 

7-11

23.08

13.00-14.00

День открытых дверей экспозиции животных

каб.12,13

4+

 

23.08

14.00-15.00

День открытых дверей сектора развития познавательных инициатив

каб.204

13-16

23.08

15.00

Мастер-класс Детско-юношеской телестудии

каб.507

11-13

 

23.08

15.00-17.00

День открытых дверей кукольно-драматической студии «Галактика»

каб.505

4-11

23.08

18.00

 

Презентация программ кружков Городского центра психолого-педагогической помощи

каб.519, 520

Для родителей

24 августа

24.08

11.00-12.00

 

Мастер-класс по управлению квадрокоптерами

Мраморный зал

8 +

24.08

12.00-14.00

Мастер-класс «3Д-печать»

Мраморный зал

9 +

24.08

12.00

 

Презентация отдела социокультурной деятельности

Мраморный зал

3+

24.08

15.00-17.00

 

Мастер-класс по архитектуре «Рисование силуэта города гуашевыми красками»

каб. 404

 мраморный зал

5-7

24.08

18.00-19.00

 

День открытых дверей Центра международных коммуникаций и образовательных технологий

каб. 203

 

 

6-9

 

25 августа

25.08

10.00-12.00

16.00-17.00

Мастер-класс «Лети, модель!» (изготовление планера из пенопласта)

Мраморный зал

10-14

25.08

11.00-12.00

Мастер-класс по настольному теннису

теннисная галерея

 

9 +

25.08

12.00-13.00

Презентация отдела технического творчества и спорта

Сцена Мраморного зала

 

5+

25.08

13.00-14.00

Мастер-класс «Весёлое программирование в Scratch»

каб. 306

8-11

25.08

14.00-15.00

 

День открытых дверей кабинета «Экономика»

204

8-11

12-14

15-17

25.08

13.00-14.00

День открытых дверей сектора интеллектуального досуга

каб.517

13-18

25.08

16.00-17.00

День открытых дверей сектора развития  творческого мышления

каб.323-324

2-3; 3-4;  4-6

25.08

16.00

День открытых дверей Детско-юношеской телестудии

каб. 507, 514

11-13

14-17

26 августа

26.08

Конкурсно-игровые программы:

«Художник-исследователь»,  «Научно об искусстве»

Мраморный зал

 

 

6-9

10-13

 

 

 

 

6-14

Экскурсионная программа

«Художественная галерея «Палац», кабинеты отдела ДПТиИЗО

Мини-пленер юных художников

Фойе у фонтана

26.08

11.00-12.00

Мастер-класс  «Битва роботов»

мраморный зал

11+

28 августа

28.08

16.00-17.00

 

День открытых дверей Центра международных коммуникаций и образовательных технологий

каб. 203

 

 

10-13

28.08

13.00-14.00

День открытых дверей экспозиции животных

каб.12,13

6-14

28.08.17

10.00-12.00

15.00-17.00

Мастер-класс «Лети, модель!» (изготовление планера из пенопласта)

мраморный зал

10-14

29 августа

29.08

12.00-13.00

День открытых дверей сектора развития  творческого мышления

каб.323-324

2-3; 3-4;  4-6

29.08

14.30-15.30

Мастер-класс по Flash-анимации

каб. 306

8-10

29.08

15.00

Презентация отдела художественного творчества

Мраморный зал

4+

29.08

15.30

Мастер-класс

образцового эстрадного оркестра

Мраморный зал

 

8-18

29.08

15.00-17.00

День открытых дверей заслуженного любительского  коллектива Республики Беларусь хора «Крынічка»

каб. 403

4-15

29.08

16.00-18.00

День  открытых дверей коллектива бального танца

каб. 420

4-15

29.08

16.00-18.00

День открытых дверей образцовой студии эстрадного вокала «Форте»

 

каб. 129

6-9

29.08

18.00-19.00

День открытых дверей сектора развития познавательных инициатив

каб.204

13-16

30 августа

30.08

9.00-18.00

День открытых дверей  ГЦППП

Работа консультационного пункта для детей и родителей

 

каб.328, 301а,522

 

16.00

 

Тренинговое занятие «Заряжайся-расслабляйся» для детей и подростков

каб.519, 520

12-16

17.00-18.30

Мастер – класс для детей «Волшебные краски»

 

6-8

18.00

Сеанс психологической разгрузки для взрослых

каб.520

 

30.08

10.00-11.00

 

Презентация деятельности секторов  отдела интеллектуального творчества

Мраморный зал

 

для всех

 

30.08

10.00-11.00

13.00-14.00

17.00-18.00

Интерактивная площадка для самых маленьких

 

Мраморный зал

 

3-6

 

30.08

11.00-11.30

11.30-12.00

 

 

Веселая викторина «Ребятам о зверятах»

- мастер-классы: «Покорми питомца», «Познакомься с хамелеоном»

 

Фойе у фонтана

 

 

8-14

 

30.08

11.00-12.00

Презентация научно-образовательного проекта «Первый шаг в науку»

Мраморный зал

 

13-17

30.08

12.00-13.00

Мастер-класс «Здоровым быть здорово» (оздоровительная программа клуба «Колос» для детей и родителей»)

каб. 13

для всех

30.08

12.00-14.00

Мастер-класс  «Объёмная аппликация»             

Мраморный зал

каб. 404

6-7

30.08

 

 

Презентация поликультурной программы  клуба «Открытый мир»:

 

 

 

Мраморный зал

 

 

12.00-14.00

 

мастер- класс «Первый аккорд» (обучение игре на гитаре)

8-16

13.00-15.00

 

творческая мастерская «Золотые ручки» (изготовление поделок из бумаги)

Фойе у фонтана

 

6-10

 

14.00-16.00

 

игровая площадка «Шахматные баталии»

Мраморный зал

 

7-10

15.00-16.00

открытая тренировка по карате

Мраморный зал

10-14

30.08

12.00-12.30

16.00-16.30

Конкурсно-игровая программа «Занимательная экономика для всех»

Мраморный зал

 

8-12

13-16

 

30.08

12.30-13.30

Мастер-классы: «Языковые игры», «Большое путешествие по странам»

Мраморный зал

 

8-13

30.08

13.30-14.00

Театрализованная постановка «Английский театр»

Мраморный зал

 

8-13

30.08

14.00-15.30

 

Мастер-класс клуба «Что? Где? Когда?»

Интерактивная программа «Интеллектуальная завалинка»

Мастер-класс клуба «Настольные исторические игры» «От древнего Рима до наших дней»

Мраморный зал

 

 

13-17

14-18

30.08

15.00-16.00

Мастер-класс  «Весёлое программирование в Scratch»

каб. 306

8-11

 

30.08

15.00-16.00

День открытых дверей кабинета экономики

каб.204

8-11, 12-14

15-17

30.08

18.00-19.00

Мастер-класс по бильярду

Клуб «Квазар»

9 +

31 августа

31.08

12.00-14.00

Мастер-класс «3Д-печать»

Мраморный зал

9 +

1 сентября

1.09

12.00-14.00

День открытых дверей  фольклорного ансамбля «Пралеска»

434

6+

1.09

14.00-16.00

Мастер-класс: «Архитектурное панно в технике «Модульное оригами»

Мраморный зал

каб. 404

10-12

1.09

16.00-18.00

День открытых дверей хора  мальчиков «Каравелла»

432

Мальчики 6-7

1.09

17.00-19.00

День открытых дверей  образцового  ансамбля  современного танца «Антре»

430

4-12

2 сентября

 2.09

13.00-14.00

День открытых дверей в клубе «Открытый мир»

 ЦДП им.

М. Горького

Фрунзе, 2

6-10

11-16

2.09

16.00

Дни открытых дверей отдела информационного обеспечения и рекламы

каб. 507, 514

11-13

14-17

3 сентября

3.09

12.00-14.00

День открытых дверей  образцового эстрадного  оркестра

каб. 433

8-12

3.09

15.00-17.00

День открытых дверей  Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля танца «Чабарок»

каб. 410

4-9

4 сентября

4.09

15.30-16.30

Мастер-класс «Роботы LegoWedo»

Мраморный зал

6+

4.09

17.00

 

Мастер-классфольклорного ансамбля «Пралеска»

 

Мраморный зал

4-17

4.09

17.30-19.00

Мастер-класс по бильярду

 

Клуб «Квазар»

9 +

4.09

18.00-19.00

День открытых дверей Центра международных коммуникаций и образовательных технологий

каб. 12, 13

 

 

10-16

4.09

18.00-19.00

День открытых дверей экспозиции животных

каб.12,13

6-14

5 сентября

5.09

15.30-16.30

Мастер-класс по настольному теннису

Теннисная галерея

9+

5.09

18.00-19.00

День открытых дверей Сектора интеллектуального досуга

517

13-18

 5.09

18.00-1900

День открытых дверей клуба «Открытый мир»

ЦДП им.

М. Горького

Фрунзе, 2

6-10

11-16

6 сентября

6.09

15.00-16.00

Презентация отдела социокультурной деятельности

мраморный зал

 

6.09

15.00

Мастер-класс Детско-юношеской телестудии

каб.507

14-17

6.09

17.00-18.00

Мастер-класс по управлению квадрокоптерами

Мраморный зал

 8 +

7 сентября

7.09

17.00-18.00

Мастер-класс  «Битва роботов»

Мраморный зал

11

7.09

17.30-19.00

Мастер-класс по бильярду

 

клуб «Квазар»

9 +

7.09

18.00-19.00

День открытых дверей кабинета экономики

каб.204

8-11,12-14

15-17

7.09

18.00

 

Презентация программы «Диалог о важном»

Проекта «Школа юного психолога»

Клуба юного медиатора

Программы «Я выбираю профессию

каб.519

Дети, подростки

8 сентября

8.09

15.30-16.30

Мастер-класс по настольному теннису

Теннисная галерея

9 +

8.09

17.00

Презентация отдела художественного творчества

мраморный зал

4+

9 сентября

9.09

Конкурсно-игровые программы:

«Художник-исследователь»,  «Научно об искусстве»

Мраморный зал

 

 

6-9

10-13

 

 

 

 

6-14

Экскурсионная программа

«Художественная галерея «Палац», кабинеты отдела ДПТи ИЗО

Мини-пленер юных художников

Фойе у фонтана

10.08

 

«Школа без буллинга – здоровое общение(работают психологи)

каб.519, 520

 

 

Фотоматериалы

  • 13.11.2019. Участие в выставке "Опыт и инициатива педагогов - ресурс образования столицы" учителя начальных классов Лисовской Виктории Сергеевны

Разделы сайта