08.09.2017

8 сентября прошел Праздник двора «Красуй, любімы горад!» по адресу ул. Логойский тракт, 19-2.

Музыка, улыбки и отличное настроение заглянули в эти сентябрьские дни в каждый уголок столицы. Не стал исключением и Советский район, где  вот уже на протяжении нескольких лет в рамках мероприятий, посвященных Дню города, проводятся праздники дворов.

Для открытия праздника и поздравления всех присутствующих ведущие представили слово первому заместителю главы администрации Советского района г. Минска Санковской Алле Владимировне.

Сокол Алексей Николаевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь поздравил жителей дворика, а также ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Леонтьевича Кононовича.

Много теплых слов, пожеланий, поздравлений прозвучало в адрес жителей дворика, музыкальные коллективы ЦДО ДиМ «Светоч», средней школы №66 и средней школы №178 им. Т. Лукьяновича подарили музыкальные подарки и хорошее настроение.