14.10.2017

Наши учащиеся и учителя приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню матери!

14 октября в средней школе №53 прошел районный концерт, посвященный Дню Матери "Светлые лики наших матерей". В этот праздничный день в холле для мам приготовили угощения, звучала музыка, царило хорошее настроение и радость!

Поздравляем Игнатенко Веру Леонидовну, маму двоих деток, учащихся нашей школы, которая приняла участие в районном конкурсе "СуперМАМА" и победила в номинации "Мисс Очарование"! Вы молодцы!

14 октября в нашей школе ребята также поздравляли своих мам и бабушек с праздником. Гости и мамы собрались в Музыкальном центре духовно-нравственного воспитания, звучали поздравления, теплые слова, песни для любимых мам!