21.10.2017

21 октября в актовом зале нашей школы прошел концерт для многодетных матерей из Благотворительно общественного объединения "Большая семья". Концерт открыл клирик Прихода храма в честь равноапостального кн.Владимира иерей Дионисий Ковалев. В концерте принимали участие вокальный коллектив "Малинки", детская музыкальная школа №4 г. Минска, ансамбль "Лемари", коллектив "Гармония" из ЦДОДиМ "Ранак". Также в празднике приняли участие студенты Института теологии им.святых Мефодия и Кирилла БГУ.