14.12.2013

Городской обучающий семинар

11.12.2013 года на базе ГУО «Средняя школа № 66» для социальных педагогов прошел городской обучающий семинар по работе с семьей, находящейся в социально опасном положении. Семинар разработа ли и прове ли педагог-психолог школы Абрамович И.В. и педагог социальны й Сивцова Н.Л.

В семинаре приняли участие более 20 представителей социальных психолого-педагогических служб учреждений общего среднего образования г. Минска. В рамках семинара перед участниками выступил представитель Республиканского общественного объединения «Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО», руководитель программы «Исцеляющая магия» Виталий Павлоградский , презентовав слушателям свою программу .