17 ноября - День толерантности и не только

17 ноября — день толерантности.  В  школе ребята 5 В класса с классным руководителем Лисовской Т.П. организовали и провели акцию «Будем добрее и милосерднее». Специально для этой акции учащиеся подготовили сувениры, которые утром раздавали на входе в школу.

Также в рамках данной акции в Музыкальном просветительском центре для ребят выступали студенты теологического факультета БГУ, которые рассказали о святынях Беларуси.

17 ноября в актовом зале прошла встреча ребят 4 классов с Турешовым Маратом Сарсенбаевичем, председателем общественного объединения "Ассоциация ветеранов войны в Афганистане и семей, погибших в локальных конфликтах", который рассказал о проводимых соревнованиях по казах куреш. Мурат Сарсенбаевич частый гость в нашей школе, неоднократно проводил Уроки мужества, принимал участие в мероприятиях, посвященных Дню вывода войск из Афганистана.