29.12.2017

Поздравляем хор 2 "Б" класса "Кнопочки" и Страдову О.Г. с дипломом лауреата II степени Международного конкурса юных исполнителей "Рождественский звон", а также Л. Бэстову и Е. Рогалевич, которые получили индивидуальные дипломы "Симпатия жюри"

Поздравляем хор 2 "Б" класса "Кнопочки" (классный руководитель Наталья Францевна Уласевич) и руководителя хора Ольгу Генриховну Страдову с получением диплома лауреата II степени Международного конкурса юных исполнителей "Рождественский звон" (27.12.2017, концертный зал "Атлант", г. Минск).

Поздравляем учениц Ольги Генриховны Страдовой Лилиен Бэстову и Елизавету Рогалевич, учащихся 2 "Б" класса, которые получили индивидуальные дипломы "Симпатия жюри" (номинация "вокал соло 8-10 лет") Международного конкурса юных исполнителей "Рождественский звон" (концертный зал "Атлант", г. Минск).