27.01.2018

25 и 26 января состоялся конкурс "Дни науки". Результаты конкурса рефератов и недели "Дни науки" будут объявлены на перемене после 2 урока в актовом зале. Ждем вас!

25 и 26 января состоялся конкурс "Дни науки" в двух номинациях:

1. "В мире реферата".
  2. "Юный исследователь".

Было представлено 25 рефератов, из них Прудникова Яна из 6 "А" класса защитила 3.

В данном конкурсе приняли участие 30 учащихся.

В номинации "Юный исследователь" было представлено 5 работ.

26 января нашу школу посетили преподаватели кафедры классической филологии филологического факультета БГУ Кириченко Арина Владимировна (доцент, кандидат филологических наук) и Протасевич Наталья Викторовна (старший преподаватель).
Они рассказали об особенностях обучения на филологическом факультете БГУ и о возможностях трудоустройства после окончания обучения.

Фото отчет за 25 января

Фото отчет за 26 января