14.02.2018

13 февраля 2018 года в рамках районных мероприятий, посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов, в Государственном учреждении образования «Средняя школа №66 г.Минска» состоялась встреча с семьями погибших в Афганистане, инвалидами афганской войны. В школьном Музее воинов-интернационалистов Советского района г.Минска учащиеся и педагоги представили литературную композицию «Живая память сердец». Все присутствующие почтили память погибших ребят, наших соотечественников.

В актовом зале школы прошел вечер-реквием «Память в наших сердцах». На вечере выступила Привалова Светлана Александровна, директор территориального центра социального обслуживания населения Советского района г.Минска. Светлана Александровна обратилась к матерям, вдовам погибших в Афганистане, инвалидам афганской войны со словами благодарности, пожеланием мира и добра. Молодому поколению Светлана Александровна пожелала быть настоящими патриотами своей родины, достойными гражданами Беларуси.