20.02.2018

В преддверии недели русского языка и литературы и белорусского языка и литературы состоялась встреча учащихся 2-х классов с писателем, поэтом и аниматором Дмитрием Юртаевым

В преддверии недели русского языка и литературы и белорусского языка и литературы (ознакомится  с программой) состоялась встреча учащихся 2-х классов с писателем, поэтом и аниматором Дмитрием Юртаев, которая прошла в обстановке позитива и хорошего настроения. В рамках встречи Дмитрий Юртаев представил свою новую книгу "Ни секунды тишины!", декламировал стихи и много шутил. Детям очень понравилось!