20.02.2018

18 февраля, в день выборов, в нашей школе прошли разнообразные мероприятия: Масленица с веселыми играми, блинами; концерт «Спяваем разам», где учащиеся и педагоги школы порадовали слушателей и песнями, и танцами.

18 февраля в нашей школе прошли разнообразные мероприятия: Масленица с веселыми играми, блинами; концерт «Спяваем разам», где учащиеся и педагоги школы порадовали слушателей и песнями, и танцами. Также педагоги школы провели мастер-класс «Белорусские традиции», где продемонстрировали свое мастерство по плетению корзинок. В спортивном зале также было жарко: эстафеты, футбол, волейбол... В спортивных мероприятиях принимали участие и родители, и дети!