Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий шестого школьного дня

24.03.2018

Трудовая суббота

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

«Час футбола»

09.00-10.00

4-6

Никулина Н.А.

спортзал

Турнир по волейболу

10.00-11.00

7-11

Никулина Н.А.

спортзал

Спортивные игры по выбору

11.00-13.00

7-9

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Игра «Сказочный музей» 

12.00

3-4

Хлебко Н.Г.

Библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Фентези-утро «Алиса в Стране чудес»

10.00-12.00

5

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Мастер-класс в нетрадиционной технике бумажная пластика

13.00-14.00

Актив БРПО

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

14.00-15.00

Актив БРСМ

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Игра «Мафия»

11.00

Микитич М.А.

Каб.№16

Посиделки «Чайная церемония»

11.00

Дубовик Н.П.

Каб.№55

Викторина «Знатоки математики»

11.30

Яскевич Л.Н.

Каб.№51

Посещение Русского драматического театра

11.00

3а,б,в

Кл.руководители

Ул.Берсона, 1А

I этап конкурса «Мобильный смарт марафон», белорусский язык

10.45-11.45

4-10

Алипов А.В.,

Шыкер Л.А. 

Каб.№36

Работа социально-педагогической и психологической службы

Общение на тему: права и обязанности подростка

12.00-13.00

8

Волисова Т.Ю., педагог социальный

Каб.№19

Консультации для учащихся «Противоправные деяния и ответственность за них»

13.00-14.00

 

Волисова Т.Ю., педагог социальный

Каб.№19

Индивидуальные консультации для учащихся, состоящих  на различных видах учета

14.00-15.00

 

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Каб.№19

Коррекционное занятие для учащихся «Уроки сказки»

15.00-16.00

3

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Каб.№19

Индивидуальные консультации для родителей

16.00-17.00

 

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Каб.№19

Трудовое обучение, профориентация

Занятие по профориентации «Мое профессиональное будущее»

13.00-14.00

Павлычева Н.А., педагог-психолог

Каб.№19

День открытых дверей филиал БГЭУ «Минский торговый колледж»

12.00

Желубовская Н.К.

Ул.Восточная, 183

День открытых дверей «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности»

12.00

Велесюк Е.Н.

Ул.Матусевича,

26

День открытых дверей «Военная академия Республики Беларусь»

10.00

11

Волисова Т.Ю.

Пр-т Независимости, 220

Работа объединений по интересам, кружков

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-13.00

2

 

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

«Гитара»

09.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

 

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30 

 

Никитина О.А. 

Каб.№40

«Фортепиано»

08.30 – 14.50 

 

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

25.03.2018

Чемпионат Европы по гандболу среди женских  национальных  сборных команд

15.00

педагоги

Вертинская И.Н.,

Дворец спорта «Уручье»

Районная молодежная акция «Прилетайте в Беларусь!»

13.00-14.00

Актив БРСМ

Козик А.К.

Парк Дружбы народов

Разделы сайта