Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий

11.11.2017

Спортивная суббота

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Спортивные игры по выбору

09.00-10.00

4-5

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

Турнир по волейболу

12.00-13.00

7-8

Новиков В.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Мероприятия в школьной библиотеке

 

«Семейный Мур-р-р турнир»

12.00

 

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

 

Игра с лидерами БРСМ «Неожиданное приземление»

10.00-11.00

9а,б

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Игровая программа «Кто умнее шестиклассника»

11.00-12.00

 

Козик А.К.,

педагог-организатор,

Микитич М.А.

Каб.№30

Репетиция новогодних представлений

13.00-15.00

 

Актив БРПО,БРСМ

 

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Игровая программа «Поле чудес»

11.00

3а,в

Ткач А.А.

Ярошенко Е.Н.

Каб.№39

Компьютерный клуб

10.00-12.00

 

Алипов В.А.,

учитель информатики

Каб.№36

Участие в районных мероприятиях, акциях

 

Посещение Музея природы и экологии. «Животный мир Беларуси»

13.00

Дубовик Н.П.

Ул.К.Маркса,12

Посещение планетария

11.00

Яскевич Л.Н.

Парк им.М.Горького

Трудовое обучение, профориентация

 

Занятие по профориентации «Мое профессиональное будущее»

13.00-14.00

9а,б

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №16

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Консультации для родителей «Воспитание культуры поведения у детей»

 

10.00-11.00

родители

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб. №19

Посещение семей учащихся по запросу

11.00-13.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб. №19

Аналитическая деятельность

14.00-15.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Индивидуальные консультации для родителей «Помощь родителям в вопросах воспитания и обучения»

16.00-17.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. №19

Работа объединений по интересам, кружков

 

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-13.00

2-4

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Объединение по интересам «Юные инспекторы движения»

13.15-14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

Каб. №19

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

 

«Гитара»

 

9.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

 

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

 

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

 

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

Разделы сайта