Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий

20.01.2018

Музыкальная суббота

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

«Час футбола»

09.00-10.00

4-5

Никулина Н.А.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-11.00

10

Новиков В.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

11.00-12.00

11

Новиков В.В.

спортзал

Турнир по волейболу

12.00-13.00

9

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Викторина «Что за прелесть эти сказки» (по сказкам А.С. Пушкина)

11.30

5а,б

Терехина В.В.

Библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Видеолекторий. Просмотр х/ф «Движение вверх»

11.00

6а,б

Яскевич Л.Н.,

Дубовик Н.П.

 

Каб.№55

Посещение кинотеатра «Октябрь», м/ф «Приключения Паддингтона»

 

10.20

Ярошенко Е.Н.

Пр-т Независимости, ,73

м/ф «Приключения Паддингтона»

 

10.20

5а,б

Насенник В.В.

Майсак Ю.М.

Пр-т Независимости,73

Музыкальная гостиная «Музыкальный ринг»

11.00

3б,3в,4б,в

Арутюнян И.В., Рачицкая Ж.В.

Каб.№11

Участие в районных мероприятиях

Районный этап городского спортивно-патриотического конкурса «Зарничка»

11.00

Хворова Л.В.,

Ринне В.Ф.

 

ЦДО ДиМ «Светоч»

Мастер-класс для юношей «Кросс-фит»

15.00

8

Кл.руководители

 

ФСЦ ДиМ

Районный день здоровья «Поверь в себя»

12.00

 

Новиков В.В.

ФСЦ ДиМ

Трудовое обучение, профориентация

Занятие по профориентации  «Моё профессиональное будущее»

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

День открытых дверей «Минский радиотехнический колледж»

12.00

9

Велесюк Е.Н.

Желубовская Н.К.

Пр-т Независимости, 62

Работа социально-педагогической и психологической службы

Индивидуальные консультации для родителей

10.00-11.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

 

Каб. 19

Коррекционное занятие для учащихся «Уроки сказки»

11.00-12.00

2

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Тематическое занятие для учащихся НОУ «Поиск» «Ораторское искусство»

12.00-13.00

Члены НОУ «Поиск»

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Работа объединений по интересам, кружков

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

Каб.№3

Факультативы музыкальной направленности

«Гитара»

09.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

Консультации учителей-предметников, классных руководителей, учителей музыкальной направленности

 

Консультации учителей-предметников:

  • «Пишем и говорим правильно»

 

10.00-12.00

 

Законные представители учащихся, учащиеся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Законные представители учащихся, учащиеся

Учителя русского языка и литературы:

Верниковская Н.И.

Зинченко В.А.

Дубовик Н.П.

 

 

каб.60

каб. 61

каб. 55

  • «Решение задач»

 

10.00-12.00

Учителя математики:

Лисовская Т.П.

Яскевич Л.Н.

 

 

каб. 34

каб.51

  • «Вывучаем родную мову»

10.00-12.00

Учителя белорусского языка и литературы:

Шыкер Л.А

 

 

каб. 55

  • «Вопросы лексики и грамматики» (английский язык)

10.00-12.00

Учителя английского языка:

Васюкович О.В.

Майсак Ю.М.

Сибиль А.А.

Звягина А.В..

 

 

каб. 45

каб. 59

каб. 15

каб.31

  • «Физика в вопросах и ответах»

10.00-12.00

Учителя физики:

Пенкрат Д.В.

 

каб.49

  • «Изучаем историю вместе»

10.00-12.00

Учитель истории:

Буславский Ю.М.

Цитко Н.Л.

 

каб.2

каб.56

  • «Тайны биологии»

10.00-12.00

 

Учителя:

Новицкая Е.С.

 

каб. 44

  • «Решение задач по химии»

11.00-12.00

Учитель химии:

Масловская Т.В.

 

каб. 28

  • «Чему учит музыка»

10.00-12.00

 

 

9.00-10.30

Учителя музыки:

Горохова В.А.

Песляк В.К.

Никитина О.А.

Арутюнян И.В.

 

каб.15

каб.59

каб.40

каб.42

  • «Творческая мастерская»

10.00-12.00

Учитель трудового обучения:

Короткевич В.Л.

каб. 17

  • «Основы информатики»

10.00-12.00

Учитель информатики:

Алипов А.В.

Каб.36

  • «Начало начал»

10.00-12.00

Учителя 3-х классов:

Сергунина А.Е.

Мартыненко И.В.

 

каб.57

каб.39

  • «Начало начал»

 

10.00-12.00

 

Учителя 1-х классов:

Чехомова Ю.И.

Саколина С.Л.

Мазынская И.О.

Осачук И.А.

 

каб. 73

каб. 74

каб. 77

каб.78

  • «Начало начал»

 

12.00 – 13.00

Учителя 4-х классов:

Лисовская В.С.

Гуринович Л.П.

 

каб. 4

каб.5

  • «Начало начал»

10.00-12.00

Учителя 2-х классов:

Гарбузова М.Е.

Уласевич Н.Ф.

Романчук Н.Г.

Саевич Л.Л.

 

каб. 37

каб. 35

каб. 70

каб.38

21 января 2018

5 Этап кубка мира по велосипедному спорту

11.00-15.00

Педагоги и учащиеся

Ткачева Р.М.

Минск-арена, пр-т Победителей, 111

Разделы сайта