Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий

27.01.2018

Трудовая суббота

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

«Час футбола»

09.00-10.00

3-5

Ринне В.Ф.

спортзал

«Зимние забавы»

10.00-11.00

3

Ринне В.Ф.

спортзал

Спортивные игры по интересам

11.00-12.00

6-8

Ринне В.Ф.

спортзал

Турнир по волейболу

12.00-13.00

9-11

Ринне В.Ф.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Литературная игровая программа  «Сказочная география»

12.00

7-8

Хлебко Н.Г.

Библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Посещение Музея М.Богдановича

 

10.00

4а,б,в

Кл.руководители

Ул.М.Богдановича,7

Посещение катка

 

11.00

Микитич М.А.

Минск-арена

Конкурсная программа «История государства Российского»

11.00

7а,б,в

Цитко Н.Л.

Каб.№56

этап конкурса «Смартмарафон»

11.00-12.00

4-11

Алипов А.В.

Верниковская Н.И.

Каб.№36

Игра «Эрудит»

 

12.45

10

Верниковская Н.И.

Каб.№60

Игра-квест «Пионер»

10.00-12.00

4

Козик А.К.

Каб.№30

Подготовка концерта «Созвездие талантов»

13.00-15.00

Актив БРПО,

БРСМ

Козик А.К.

Каб.№30

Участие в районных мероприятиях

Районный  конкурс  «Манеры и современность»

11.00

Лисовская Т.П.

 

ЦДО ДиМ «Светоч»

Районный конкурс  танцевальных коллективов «Волшебные башмачки»

 

11.00

Вертинская И.Н.

Средняя школа №53, ул.Л.Беды,9

Трудовое обучение, профориентация

Занятие по профориентации  «Моё профессиональное будущее»

 

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

День открытых дверей в «Белорусском национальном техническом университете», механико-технологический факультет

 

10.00

 

11

Курдун Е.В.

Ул.Я Коласа,27

Работа социально-педагогической и психологической службы

Тематическое занятие «Рисуем с психологом»

14.00-15.00

4

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

 

Каб. 19

Индивидуальные консультации для учащихся, состоящих  на различных видах учета

15.00-16.00

Учащиеся, состоящие на учете в СОП

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальные консультации для родителей

16.00-17.00

родители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

 

Каб. 19

Работа объединений по интересам, кружков

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

 

Каб.№3

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-13.00

2

 

Козик А.К.

Каб.№30

Факультативы музыкальной направленности

«Гитара»

09.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

Разделы сайта