Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий

17.02.2018

Музыкальная суббота и День выборов

Мероприятия 17.02.2018

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

«Час футбола»

09.00-10.00

4-6

Ринне В.Ф.

спортзал

Турнир по футболу

10.00-11.00

5-6

Ринне В.Ф.

спортзал

Спортивные игры по выбору

11.00-13.00

7-9

Ринне В.Ф.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Урок-игра «В гостях у Деда Всеведа и у бабушки Забавушки»

11.30

1-2

Терехина В.В.

Библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Игра-квест «Смарт-фон или Смарт-ты»

10.00-12.00

6

Козик А.К.,

педагог-организатор

 

Каб.№30

Мастер-класс по изготовлению подарочных открыток ко Дню защитника Отечества

13.00-14.00

2-6

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Посиделки с активом БРСМ «Масленица»

14.00-15.00

8-11

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Уроки Золушки «В твоем доме уборка»

10.00

4

Классные руководители

Каб.№4

Масленичные посиделки

 

12.30

10

Верниковская Н.И.

Каб.№60

Музыкальная гостиная

«Мелодии в стиле ретро»

11.00

7,11

Песляк В.К., кл.руководители

 

Актовый зал

I этап конкурса «Смартмарафон», «Анаграммы»

 

11.00-12.30

4-11

Алипов А.В.

Верниковская Н.И.

 

Каб.№32

Участие в районных культурно-массовых, спортивных мероприятиях

Участие в очно-дистанционном конкурсе «80 вопросов к 80-летию Советского района г.Минска»

11.00

11

Буславский Ю.М.

СШ№178,

Ул.Восточная,68

Районная ярмарка-праздник «Масленица у ворот – заходи в наш хоровод!»

14.00-15.00

7б (2 мальчика)

Новицкая Е.С.

Минский Комаровский рынок

Трудовое обучение, профориентация

Занятие по профориентации

«Моё профессиональное будущее»

 

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

Индивидуальная консультация для родителей

10.00-11.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб.№19

Тематическое занятие для учащихся 
НОУ «Поиск» «Роли, которые мы выбираем»

11.00-12.00

3

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб.№19

Тематическое занятие «Рисуем с психологом»

12.00-13.00

5

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб.№19

Работа объединений по интересам, кружков

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

 

Каб.№3

Объединение по интересам «Палитра»

12.00-13.00

2

 

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Факультативы музыкальной направленности

«Гитара»

09.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

 

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

 

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

 

Каб.№40

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

 

Мероприятия 18.02.2018

(читайте больше на странице мероприятий, посвященных Дню выборов)

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Праздник «Масленица»

(школьный двор перед главным входом)

11.00-13.00

 

Горохова В.А., Шыкер Л.А.,

Козик А.К., Костюченко В.Ф.

 

Школьный двор

Концертная программа

«Советскому району посвящается…»

(актовый зал)

13.00-14.30,

16.00-17.00

 

Козик А.К., Костюченко В.Ф., Песляк В.К.

Актовый зал

Работа экспозиции Музея воинов-интернационалистов (1 этаж)

10.00 - 18.00

 

Булавский Ю.М.

1 этаж

Выставка изделий декоративно-прикладного творчества «Белорусские традиции» (фойе 1 этаж)

 

08.00 -20.00

 

Чистюхина Е.В., Шендоренко С.Т.

1 этаж, фойе

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Белорусские традиции»

10.00-20.00

 

Чистюхина Е.В., Шендоренко С.Т.

1 этаж, фойе

Работа библиотеки «Беларусь мая!»

11.00 -15.00

 

Хлебко Н.Г.

3 этаж

Выставка книг «Мой любимый Советский район»

10.00 -20.00

 

Хлебко Н.Г.

1 этаж , фойе

Экскурсии по музыкальному просветительскому центру духовно-нравственного воспитания

«Христианские традиции белорусов»

(1 этаж, 10 каб.)

08.00 -20.00

 

Лисовская Т.П.

Каб.№10

Спортландия «Семейные старты»

11.00-12.30

3б,4в, 1-2, законные представители

Ринне В.Ф., Мазынская И.О.

спортзал

Спортландия «Быстрее,выше, сильнее»

12.40-14.00

4б,4а, законные представители

Ринне В.Ф.,

Хворова Л.В

спортзал

Турнир по мини-футболу

14.10-15.40

5-6 классы, законные представители

Новиков В.В.,

Горевая С.Н.,

Яскевич Л.Н.

спортзал

Спортивный турнир «СемьЯ», (по 5 человек с родителями).

15.50-17.30

7-8 классы, законные представители

Новиков В.В.,

Зинченко В.А., Новицкая Е.С.

спортзал

Семейная встреча по волейболу

17.40-19.00

9-11 классы, законные представители

Никулина Н.А., Верниковская Н.И.

спортзал

Разделы сайта