Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий шестого школьного дня

03.03.2018

Интеллектуальная суббота

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

«Час футбола»

15.00-15.45

4-6

Ринне В.Ф.

спортзал

Мяч над сеткой

15.45-16.45

5-6

Ринне В.Ф.

спортзал

Спортивные игры по выбору

16.45-17.30

7-9

Ринне В.Ф.

спортзал

Гимнастика

17.30-21.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Литературный ринг «Братья Гримм – хранители немецких народных сказок»

14.00

продленка

Терехина В.В.

Библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

13.05

3 «А»

Ярошенко Е.Н.

Каб.№53

Посещение боулинг-клуба

14.00

3 «Б»

Сергунина А.Е.

Каб.№53

Развлекательная игра «Поле чудес»

14.00

3 «В»

Ткач А.А.

Каб.№39

Мастерская подарков «Готовим подарки маме»

15.00

6 «А», «Б», «В»

Кл.руководители

По кабинетам

Профориентационное занятие «Любимая профессия»

15.00

9 а,б

Кл.руководители

По кабинетам

I этап конкурса «Смартмарафон», «Пишем грамотно»

10.45-12.30

4-11

Алипов А.В.

 

Каб.№36

Участие в районных культурно-массовых, спортивных мероприятиях

Посещение финала республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер»

10.00-15.00

9а,б

Козак Л.Н.

Козик А.К.

Новиков В.В.

Раубичи

Работа объединений по интересам, кружков

Объединение по интересам «Играем в футбол»

15.00-16.30

5

 

Ринне В.Ф.

спортзал

Объединение по интересам «Страна Читалия»

16.15-17.00

1 «Г»

Хлебко Н.Г.

библиотека

Факультативы музыкальной направленности

«Фортепиано»

12.40-19.20

 

Арутюнян И.В.

Каб.42

«Гитара»

13.20-20.45

 

Песляк В.К.

Каб.№59

«Аккордеон»

13.20-17.00

 

Дутина А.Б.

Каб.26

«Цимбалы»

12.40-18.25

 

Рачицкая Ж.В.

Каб.67

«Фортепиано»

12.40-18.25

 

Федосенко Г.Г.

Каб.66

«Фортепиано»

 

12.40-18.20

 

Чижова О.А.

Каб.41

«Вокальный ансамбль»

12.40-18.45

 

Горохова В.А.

 

«Вокальный ансамбль»

12.00-14.00

 

Никитина О.А.

Каб.№40

«Гитара»

15.05-16.45

 

Чистюхина Е.В.

Каб.11

«Хор»

16.00-21.00

 

Лацапнева Е.А.

Акт.зал

Разделы сайта