Отчеты по мероприятиям

23.09.2017

Конкурс «Моя семья», конкурс рисунка "Золотая осень", игровая программа «Родной город», выставка в Национальном Художественном музее "Сокровища Древнего Египта, познавательный час "Октябренок знает точно"

23 сентября учащиеся 2 «Б», 4 «Б» класса, классный руководитель Лисовская В.С., танцевальный коллектив «Озорники» приняли участие в районном конкурсе «Играй-класс», на котором представили игровую программу «Родной город». Надеемся на победу!

Учащиеся 5 "А" и 5 "Б" класса посетили выставку в Национальном Художественном музее "Сокровища Древнего Египта".

В сентябре в первых классах прошел конкурс «Моя семья». Уже по традиции, ребята со своими родителями представляют свою семью в виде красивых, ярких коллажей.

В кабинете у Анны Константиновны Козик, педагога-организатора никогда не бывает скучно. Для ребят 2-х классов она провела познавательный час "Октябренок знает точно".

В библиотеке для ребят Хлебко Наталья Геннадьевна провела интеллектуальный ринг "Гонка за знаниями".

Конкурс рисунка "Золотая осень", 2 классы.