Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий

07.04.2018

Родительская суббота и Субботник!

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

«Час футбола»

09.00-10.00

4-5

Новиков В.В.

спортзал

Турнир по баскетболу

10.00-11.00

9-11

Новиков В.В.

спортзал

Спортивные игры по выбору

11.00-13.00

6-9

Новиков В.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Урок здоровья «Хочу быть лучше» 

12.00

2-3

Терехина В.В.

Библиотека

Культурно-массовые мероприятия, работа ДиМОО

Акция «Чистый двор»

 

11.00-13.00

7,10,11

Кл.руководители

Школьный двор

Круглый стол с активом БРПО «Как развивать лидерские качества»

10.00-11.00

5-8

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Мастер-класс по акварели «Весенние краски»

11.00-12.00

2-6

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Игра-квест «Грин-квест»

13.00-14.00

4

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб.№30

Организация выставки «Со светлой Пасхой!»

14.00-15.00

 

Козик А.К.,

педагог-организатор

Фойе 1 этаж

I этап конкурса «Мобильный смарт марафон»

10.45-11.45

4-10

Алипов А.В.

 

Каб.№32

Трудовое обучение, профориентация

Факультативное занятие по профориентации  «Моё профессиональное будущее»

13.00

9

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб. 19

Мастер-класс УО «Минский государственный профессиональный  лицей строительства №12»

10.00-11.00

7,10,11

Кл.руководители

Фойе 1 этаж

Работа социально-педагогической и психологической службы

Тематическое занятие для учащихся НОУ «Поиск» «Познай себя»

10.00-11.00

Учащиеся НОУ «Поиск»

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб.№19

Индивидуальная работа с учащимися системы «Вопрос-ответ»

11.00-12.00

 

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб.№19

Индивидуальные консультации для родителей

12.00-13.00

Законные представители

Павлычева Н.А.,

педагог-психолог

Каб.№19

Индивидуальное занятие с учащимися, состоящими на учете в СОП «Безопасность в сети Интернет»

13.00-14.00

 

Волисова Т.Ю., педагог социальный

Каб.№19

Работа видеосалона по профилактике вредных привычек «Болеем за «своих» правильно»

14.00-15.00

8-9

Волисова Т.Ю., педагог социальный

Каб.№19

Дискуссия с учащимися, с которыми проводится индивидуально-профилактическая работа  «Права и обязанности подростка»

15.00-16.00

9

Волисова Т.Ю., педагог социальный

Каб.№19

Консультация для родителей «Все начинается с семьи»

16.00-17.00

 

Волисова Т.Ю., педагог социальный

Каб.№19

Работа объединений по интересам, кружков

«Подготовка к школе»

9.30-11.00

 

Гуринович Л.П.,

Хворова Л.В.

 

Каб.№3

Объединение по интересам «Палитра»

10.00-11.00

2

 

Козик А.К.

 

Каб.№30

Факультативы музыкальной направленности

«Гитара»

09.00 – 15.35

 

Песляк В.К.

 

Каб.№59

«Вокальные ансамбли»

10.00 – 12.30

 

Горохова В.А.

 

Каб.№15

«Вокальный ансамбль»

09.00 – 10.30

 

Никитина О.А.

 

Каб.№40

«Фортепиано»

08.30 – 14.50

 

Арутюнян И.В.

Каб.№42

 

Консультации учителей-предметников, классных руководителей, учителей музыкальной направленности

 

Консультации учителей-предметников:

  • «Пишем и говорим правильно»

 

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Законные представители учащихся, учащиеся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Законные представители учащихся, учащиеся

Учителя русского языка и литературы:

Зинченко В.А.

Дубовик Н.П.

 

 

каб. 61

каб.55

  • «Решение задач»

 

10.00-12.00

 

Учителя математики:

Карпович И.А.

Курдун Е.В.

Яскевич Л.Н.

 

каб. 47

каб.54

каб.51

  • «Вывучаем родную мову»

10.00-12.00

 

Учителя белорусского языка и литературы:

Шыкер Л.А.

Велесюк Е.Н.

 

 

каб. 55

каб.58

  • «Вопросы лексики и грамматики» (английский язык)

10.00-12.00

 

Учителя английского языка:

Васюкович О.В.

Желубовская Н.К.

Сибиль А.А.

Трусевич В.В.

Звягина А.В..

 

 

каб. 45

каб. 52

каб. 15

каб.14

каб.31

  • «Физика в вопросах и ответах»

10.00-12.00

 

Учителя физики:

Пенкрат Д.В.

 

каб.49

  • «Изучаем историю вместе»

10.00-12.00

 

Учитель истории:

Цитко Н.Л.

 

    каб.56

  • «Тайны биологии и географии»

10.00-12.00

 

 

Учителя биологии:

Горевая С.Н.

Новицкая Е.С.

 

каб. 26

каб. 44

  • «Чему учит музыка»

09.00 - 10.00

Учителя музыки:

Горохова В.А.

Песляк В.К.

Арутюнян И.В.

 

каб.15

каб.59

каб.42

  • «Творческая мастерская»

10.00-12.00

 

Учитель трудового обучения:

Короткевич В.Л.

Микитич М.А.

 

 

каб. 17

каб.16

  • «Основы информатики»

10.00-10.45

 

Учитель информатики:

Алипов А.В.

 

 

Каб.36

  • «Начало начал»

10.00-12.00

 

Учителя 3-х классов:

Ярошенко Е.Н.

Сергунина А.Е.

Ткач А.А.

 

каб. 53

каб.57

каб.39

  • «Начало начал»

 

10.00-12.00

 

Учителя 1-х классов:

Чехомова Ю.И.

Саколина С.Л.

Осачук И.А.

Мазынская И.О.

 

каб. 73

каб.74

каб.78

каб.77

  • «Начало начал»

 

10.00-12.00

 

Учителя 4-х классов:

Хворова Л.В.

Гуринович Л.П.

Лисовская В.С.

 

каб. 3

каб.5

каб.4

  • «Начало начал»

10.00-12.00

 

Учителя 2-х классов:

Гарбузова М.Е.

Уласевич Н.Ф.

Романчук Н.Г.

Саевич Л.Л.

 

каб. 37

каб. 35

каб. 70

каб.38

Разделы сайта