06.04.2018

6 апреля 2018 года учитель биологии Горевая Светлана Николаевна посетила тематический круглый стол "Подготовка учащихся к олимпиадам по естественнонаучным дисциплинам: проблемы и переспективы". А также посетила практические занятия по Вскрытие беспозвоночных и позвоночных на примерах двустворчатых и брюхоногих моллюсков, майского жука, лягушки, крысы. В четверг, 12 апреля в 12 часов в кабинете 26 будет организовано практическое занятие для учащихся допрофильной подготовки и профильных классов. Занятие будет вести Подберезко Сергей Александрович.