02.06.2018

2 июня наши учащиеся нашей школы приняли участие в праздничных мероприятиях города

2 июня прошел районный праздник в сквере по бульвару им. Мулявина, посвященный Дню защиты детей. А в СОК «Олимпийский» прошел праздник «Олимпийский день», приуроченный празднованию Дня защиты детей и предстоящим соревнованиям II Европейских игр.

2 июня прошел районный праздник в сквере по бульвару им. Мулявина, посвященный Дню защиты детей. Гостей праздника радовали творческие коллективы учреждений образования, развлекательные зоны, сладости, сувениры и многое другое!

А в СОК «Олимпийский» прошел праздник «Олимпийский день», приуроченный празднованию Дня защиты детей и предстоящим соревнованиям II Европейских игр. Ребята увидели будущих чемпионов, проявили себя в мини-соревнованиях по различным видам спорта и получили массу удовольствия и хорошего настроения!