Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий

17.12.2016

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 17.12.2016

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Час футбола

11.00-12.00

5-е

Никулина Н.А.

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.00-12.45

7-е

Никулина Н.А.

спортзал

Посещение матча по хоккею в МКСРК «Чижовка-Арена»

12.00

педагоги

Насенник В.В.

 

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Акция «Книжкина больница»

12.00

4-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Благотворительная акция «Путь к милосердию» в рамках республиканской новогодней акции «Наши дети»:

  • Выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества.
  • Ярмарка-продажа кондитерских изделий.
  • Экскурсии по музыкальному центру духовно-нравственного воспитания.

 

  • Экскурсии по музею Боевой славы воинов-интернационалистов Советского района г. Минска.

 

  • Благотворительный концерт

 

  • Мастер-классы Центра развития молодежного предпринимательства БГУ.

 

  • Подведение итогов акции

 

10.00-14.00

1-11-е,

учащиеся Советского района, педагоги, родители

Сосновская Е.Н., классные руководители, сопровождающие педагоги

1 этаж

 

10.00-13.30

Учащиеся 10 класса, Курдун Е.В., классные руководители

Холл 1 этажа

 

10.00-13.00

 

Школьная столовая

10.00-13.00

 

Муз. центр духовно-нравственного воспитания.

 

10.00-14.00

Буславский Ю.М.

Школьный музей

 

12.00-13.00

Ткачева Р.М.

Голенкова С.И.

Актовый зал

 

12.40-13.40

Центра развития молодежного предпринимательства БГУ.

Актовый зал

 

 

13.40-14.00

 

 

Попечительский совет

 

Актовый зал

Концерт-беседа «Оживших клавиш волшебство»

12.00

6-11 классы, педагоги, родители

Чижова О.А., Дутина А.Б.

Каб. 40

Трудовое обучение, профориентация

 

Групповое занятие в рамках программы

«В мире профессий»

11.00-12.00

9, 11

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Тематические консультации по вопросам профориентации учащихся

10.00-18.00

8-11

Гоман Е.В.,

педагог-психолог, Сивцова Н.Л., педагог социальный

Каб. 62, каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Индивидуальное занятие в рамках программа «Жить в мире и согласии» (ИДН)

10.00-11.00

Учащиеся ИДН

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Правовой брейн-ринг

14.30-16.00

8-9 классы

Сивцова Н.Л., п

едагог социальный

Каб. 62

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

11.00-12.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 64

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

 

Разделы сайта