Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий

24.12.2016

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 24.12.2016

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Час футбола

11.00-12.00

3-4

Никулин В.Ю.

спортзал

Турнир по волейболу

12.00-12.45

8-10

Никулин В.Ю.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Мульт-конкурс «Страна Мультимания»

11.30

4-6

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Игра «В клубе знатоков»

10.30

4-е

Мазынская И.О.,

Саколина С.Л., Чехомова Ю.И.

Каб.38

Посещение ледового катка в ТЦ «Замок»

14.00

10

Курдун Е.В.

 

Посещение ледового катка в ТЦ «Минск-Арена»

12.00

11

Горевая С.Н.

 

Экскурсия по новогоднему Минску

12.00

8 «Б»

Желубовская Н.К.

 

Посещение боулинга в ТЦ «Экспобел»

12.00

8 «А»

Велесюк Е.Н.

 

Новогодняя викторина «Как празднуют Новый год в разных странах мира»

10.00

6-е

Карпович И.А.

Каб. 47

Трудовое обучение, профориентация

 

Консультации по вопросам профессионального самоопределения детей и подростков

В течение дня

9-11, родители

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный,

Гоман Е.В., педагог-психолог

Каб. 62, каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Индивидуальное занятие «Вред алкоголя и табака на подростковый организм»

9.00

11.00

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

Консультации для родителей

«Насилие в семье»

11.00-12.00

Законные представители учащихся

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

«Школа родителя»: Общаться с ребенком. Как?

15.00-17.00

Законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

11.00-12.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 62

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

Разделы сайта