Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий

14.01.2017

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 14.01.2017

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

Час футбола

11.00-12.00

4-5

Никулина Н.А.

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.00-12.45

7-9

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Конкурс «Литературный каламбур»

11.00

3-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!» (номинация «Вокальное творчество»)

11

3, 5, 7

Никитина О.А., Страдова О.Г., Симончук Л.М.

ГУО «ЦДО ДиМ «Светоч» (ул. Коласа, 47/2,

актовый зал)

Районное мероприятие «Чудеса в Рождество»

12.00

Многодетные семьи Советского района

Сосновская Е.Н.

Актовый зал, школьная столовая

Игра-викторина «По щучьему велению»

11.00

2-е

Бурко И.Г., Сергунина А.Е., Шишкевич Е.А.

Каб. 39

Интерактивная игра «Народные традиции и современность»

11.00

5-е

Яскевич Л.Н., Дубовик Н.П.

Каб. 55

Посещение Государственного мемориального музея Я. Коласа

12.00

9-е

Искрицкая В.Л.,

Верниковская Н.И.

 

Посещение мобильного ледового катка

13.00

7 «А»

Зинченко В.А.

Пр. Победителей, 4а

Посещение к/т «Октябрь»

11.00

7 «Б»

Васюкович О.В.

 

Трудовое обучение, профориентация

 

Групповое занятие по профориентации

«В мире профессий»

9.00-11.00

9-11, родители

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

Каб. 62

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Районный кабинет ЗОЖ. Развивающая программа «Здоровый я – здоровая семья»

12.30

Учащиеся ИДН, СОП

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

ГУО «ЦДО ДиМ «Светоч» (ул. Коласа, 47/2)

Групповое занятие в рамках программы «Шаг за шагом»

14.00

учащиеся, состоящие на учете в ИДН

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальное занятие в рамках программы «Друг другу на встречу»

15.00

учащиеся, находящиеся в СОП

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальные консультации для родителей «Буллинг в школе»

16.00

Законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

11.00-12.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 62

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

Разделы сайта