Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий

21.01.2017

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 21.01.2017

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

09.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

10.00

10

Пашкевич О.В.

спортзал

«Зимние забавы»

11.00-12.00

4-5

Никулин В.Ю.

спортзал

Турнир по волейболу

12.00-12.45

8-9

Никулин В.Ю.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Игра «Приключения деревянного мальчика» по книге А. Толстого

11.30

3-4

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Посещение Государственного мемориального музея

Я. Коласа

12.00

3-е

Классные руководители

 

Конкурс презентаций «Древняя Русь»

11.00

6-е

Цитко Н.Л., Карпович И.А.

Каб. 56

Посещение XII Международного юношеского турнира по футболу «Кубок развития -2017»

18.30

9, 10, 11

Верниковская Н.И., Искрицкая В.Л., Курдун Е.В., Горевая С.Г.

Пр. Победителей, 22

Посещение Государственного мемориального музея

Я. Коласа

10.30

8-е

Желубовская Н.К.,

Велесюк Е.Н.

 

Подготовка к районному этапу городского конкурса «Спасатели глазами детей»

10.00-12.00

5-8

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб. 19

Трудовое обучение, профориентация

 

Групповое занятие по профориентации

«В мире профессий»

12.00

9-11

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Групповое занятие в рамках программы «Шаг за шагом»

11.00

учащиеся, состоящие на учете в ИДН

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Индивидуальное занятие в рамках программы «Друг другу на встречу»

10.00

учащиеся, находящиеся в СОП

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изострудия «Палитра»

13.00-14.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

Разделы сайта