Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий

28.01.2017

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 28.01.2017

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

 

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

День здоровья. Зимние забавы.

12.00-12.45

3-е

Пашкевич О.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Работа школьной библиотеки

 

Наша Фильмотека «Алиса в Стране чудес» к 185-летию со дня рождения Л. Кэрролла

11.30

3-4

Хлебко Н.Г.

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

 

Районный этап IV Республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»

(номинация «Хореографическое творчество»)

11.00

3, 4, 5, 6

Вертинская И.Н.,

учитель танца, Голенкова С.И., педагог-организатор

ГУО «Средняя школа №28 

г. Минска»

Музыкальная гостиная. Концерт-беседа

«Танцевальная музыка сквозь века»

11.00

3-6

Дутина А.Б., Дроздова Т.Л., учителя музыки

Каб. 40

Квест-игра «Пионер»

11.00

Актив ПО ОО БРПО, 4-е

Козик А.К.,

педагог-организатор

Каб. 30

Игра-викторина «Что? Где? Когда?»

10.00

4-е

Чехомова Ю.И., Саколина С.Л., Мазынская И.О.

Каб. 38

Подготовка к школьному конкурсу детского творчества «Созвездие талантов»

11.00

5 «В», 5 «А»

Микитич М.А., Дубовик Н.П.

 

Каб. 16

Посещение к/т «Октябрь»

12.00

7 «А»

Зинченко В.А.

 

Посещение ледового катка в ТЦ «Замок»

10.00

7 «Б»

Васюкович О.В.

 

Трудовое обучение, профориентация

 

Посещение ДОД в Минском Государственном Медицинском колледже

10.00

9-е

Сибиль А.А.

ул. Долгобродская, 41

Занятия в рамках программы «

Мое профессиональное будущее»

14.00-14.45

8-9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

«Школа родителя»:

Учебная мотивация или как учиться с интересом

15.00-17.00

Законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

Каб. 19

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

Каб. 37

«Школа лидера»

13.00-13.45

10

Гоман Е.В.

Каб. 19

Изостудия «Палитра»

09.00-10.30

4-6

Голенкова С.И.

Каб. 30

Консультации учителей-предметников

«Чертежи – дел непростое»

12.00-13.00

Законные представители учащихся

Микитич М.А.,

учитель черчения

Каб. 16

«Вопросы лексики и грамматики»

10.00-11.00

Законные представители учащихся

Воронкова Г.Н., учитель английского языка

Каб. 31

«Пишем и говорим правильно»

12.00-13.00

Законные представители учащихся

Дубовик Н.П., учитель русского языка и литературы

Каб. 55

Факультативные занятия

«Текстильные фантазии»

10.00-11.30

 

Короткевич В.Л.

Каб. 17

«Наблюдай и исследуй сам»

11.00-11.45

 

Горб О.Д.

Каб. 36

«Любознательным о тайнах вещества»

10.00-10.45

 

Искрицкая В.Л.

Каб. 28

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

 

Горевая С.Н.

Каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

 

Верниковская Н.И.

Каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

9.00-16.10

 

Песляк В.К.

Каб. 59

«Аккордеон»

10.05-12.00

 

Талюк А.М.

Каб. 24

Разделы сайта