Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий шестого школьного дня

11.02.2017

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 11.02.2017

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

День здоровья. Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Никулин В.Ю.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

День здоровья. Спортивные игры по выбору

12.0012.45

10-11

Никулин В.Ю.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

Посещение Национальной библиотеки Республики Беларусь

10.00

3-е

Хворова Л.В., Гуринович Л.П., Лисовская В.С.

 

Подготовка к выборам членов Молодежной палаты при Минском городском Совете депутатов 5-го созыва

11.00 – 13.00

Актив ПО ОО БРПО,

ОО БРСМ

Голенкова С.И.,

педагог-организатор

Каб. 30

Посещение Этапа Кубка мира по шорт-треку

14.45

7 «А», 7 «Б»

Васюкович О.В.

СК «Минск-Арена»

Русский драматический театр им. Горького «Горе от ума»

19.00

9-е

Искрицкая В.Л., Верниковская Н.И.

 

Работа школьной библиотеки

Беседа-презентация «Дар маленького зернышка»

11.00 – 12.00

2-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

Посещение ДОД в Минском Государственном профессионально-техническом колледже легкой промышленности и бытового обслуживания населения

10.0013.00

9, 11

Сибиль А.А.

ул. Казинца, 89

Творческая мастерская «Символы Дня Святого Валентина»

12.00 – 13.00

5-е

Яскевич Л.Н.

Каб. 51

Занятия в рамках программы «В мире профессий»

15.00 – 16.00

8-11

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Трудовая акция «Сохраним книгу»

13.00-14.00

8-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Работа социально-педагогической и психологической службы

Круглый стол «Мифы и факты о курении»

10.00 – 11.00

7-8

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

каб. 62

Беседа-обсуждение «Ответственность за правонарушение»

11.30 – 12.30

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Сивцова Н.Л.,

педагог социальный

каб. 62

Групповое занятие в рамках программы

«Шаг за шагом»

14.00 – 15.00

учащиеся ИДН

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

 

каб. 19

Тематическая консультация для родителей

«Как мотивировать ребенка к обучению»

16.00 – 17.00

Законные представители учащихся, учащиеся 

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Объединения по интересам

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

«Школа лидера»

13.00 – 13.45

10

Гоман Е.В.

каб. 19

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

 

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л.

Каб. 62

Консультации учителей-предметников, классных руководителей, учителей музыкальной направленности

  • «Вывучаем родную мову»

12.00-13.00

Законные представители учащихся, учащиеся 

 

 

 

Учителя белорусского языка и литературы:

Велесюк Е.Н.

 

 

каб. 58

  • «Изучаем историю вместе»

10.00-12.00

Учитель истории:

Цитко Н.Л.

 

каб. 56

Факультативные занятия

«Текстильные фантазии»

10.00-11.30

7-е

Короткевич В.Л.

каб. 17

«Наблюдай и исследуй сам»

11.00-11.45

7-е

Горб О.Д.

каб. 36

«Любознательным о тайнах вещества»

10.00-10.45

8-е

Искрицкая В.Л.

каб. 28

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

11.00-13.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42




Разделы сайта