Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий шестого школьного дня

18.02.2017

План культурно-массовых и спортивных мероприятий в шестой школьный день 18.02.2017 Музыкальная суббота

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

«Час футбола»

09.00 – 10.00

4-6

Пашкевич О.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.0013.00

7-9

Пашкевич О.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

Викторина по правилам дорожного движения «Светофор»

10.00

6-е

Карпович И.А.

каб. 47

Посещение к/т «Октябрь»

11.00

8-е

Велесюк Е.Н., Желубовская Н.К.

Пр. Независимости, 73

КВН «В мире очевидного и невероятного»

11.00

4-е

Чехомова Ю.И.,

Саколина С.Л.,

Мазынская И.О.

каб. 39

Музыкальная гостиная «Играем с удовольствием»

11.00

 

Дутина А.Б.

каб.40

Внеклассное мероприятие «Споемте, друзья!»

11.00

6 «Б»,6«В»

Чистюхина Е.В.

каб.11

Консультации для родителей учащихся хора «Лира»

13.30

 

Лацапнева Е.А.

акт.зал

Подготовка к праздничному концерту, посвященному Дню Защитников Отечества

14.45-16.00

 

Голенкова С.И.,

Козик А.К.

каб. 30

Работа школьной библиотеки

Конкурс «Уроки Этикета»

12.00

2-е

Хлебко Н.Г.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

Посещение военно-технического факультета БНТУ

11.00

11

Горевая С.Н.

Пр. Независимости, 65

Занятия в рамках программы «Мое профессиональное будущее»

12.00 – 13.00

8-9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Занятие с элементами тренинга «Жизненные цели»

14.30-15.30

9-е

Сивцова Н.Л., педагог социальный

каб. 62

Работа социально-педагогической и психологической службы

Индивидуальные занятия в рамках программы «Друг другу навстречу»

10.00 – 11.00

Учащиеся, находящиеся в СОП

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Групповое занятие в рамках программы

«Шаг за шагом»

11.00 – 12.00

Учащиеся ИДН

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

 

каб. 19

Совет профилактики

12.00

 

Сивцова Н.Л., классные руководители

каб.директора

Работа видеосалона «Осторожно, спайс!»

15.45 – 17.00

8-10

Сивцова Н.Л., педагог социальный

каб. 62

 

Объединения по интересам

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

«Школа лидера»

13.00 – 14.00

10-11

Гоман Е.В.

каб. 19

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

 

«Юные инспектора движения»

13.15-14.00

3-е

Сивцова Н.Л., педагог социальный

каб. 62

Факультативные занятия

«Текстильные фантазии»

10.00-11.30

7-е

Короткевич В.Л.

каб. 17

«Наблюдай и исследуй сам»

11.00-11.45

7-е

Горб О.Д.

каб. 36

«Любознательным о тайнах вещества»

10.00-10.45

8-е

Искрицкая В.Л.

каб. 28

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

 

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

11.00-13.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42




Разделы сайта