Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий шестого школьного дня

13.05.2017

План мероприятий в шестой школьный день 13.05.2017. «Спортивная суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

День здоровья. Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Пашкевич О.В.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

«Вас приглашает спортландия!

10.00 – 11.00

3-е

Классные руководители

малый спортзал

Турнир по волейболу

12.00 - 13.00

10, 11

Пашкевич О.В.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

 

Посещение к/т «Беларусь»

14.00

7 «А»

Зинченко В.А.

 

Репетиция праздника Последнего звонка, Выпускного вечера

14.30 – 16.30

9, 11

Голенкова С.И., педагог-организатор,

классные руководители

каб. 30,

школьный дворик

Подготовка к конкурсу «Дети рисуют окружающий мир» в рамках экологического праздника «Земли моей лицо живое»

11.00 – 13.00

5-8

Голенкова С.И.,

Козик А.К.,

педагоги-организаторы

каб. 30

Посещение к/т «Дом кино»

11.00

7 «Б»

Васюкович О.В.

 

Просмотр к/ф «Хористы», круглый стол «Легко быть добрым»

11.00 – 13.00

5-е

Классные руководители

Каб. 55

Посещение Парка культуры и отдыха им. Челюскинцев

11.30

9-е

Классные руководители

 

Работа школьной библиотеки

 

КВН «Веселый карандаш»

12.00 – 13.00

5-6

Хлебко Н.Г.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

Посещение ДОД в Филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе»

11.00

9-е

Сибиль А.А.

ул. Ваупшасова, 23

Занятия в рамках программы

«Мое профессиональное будущее»

11.00 – 12.00

8-9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Занятия в рамках программы

«В мире профессий»»

12.00 – 13.00

10

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Трудовая акция «Сохраним книгу»

13.00-14.00

6-8

Хлебко Н.Г.

библиотека

Работа социально-педагогической и психологической службы

Групповое занятие в рамках программы

«Друг навстречу другу»

10.00 – 11.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Объединения по интересам

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

«Школа лидера»

13.00 – 13.45

10

Гоман Е.В.

каб. 19

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

Факультативные занятия

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

11.00-13.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42

 

Разделы сайта