Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий шестого школьного дня

27.05.2017

План мероприятий в шестой школьный день 27.05.2017. «Трудовая суббота»

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

День здоровья. Час «Спорт для всех»

09.00-10.00

Учащиеся, педагоги, законные представители учащихся

Никулин В.Ю.

спортзал

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

Никулин В.Ю.

спортзал

11.00-11.45

11

Никулин В.Ю.

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.00 - 13.00

8-11

Никулин В.Ю.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00 – 20.45

 

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

Посещение к/т «Октябрь»

13.00

7 «А»

Зинченко В.А.

 

Репетиция праздника Последнего звонка, Выпускного вечера

14.30 – 16.30

9, 11

Голенкова С.И., педагог-организатор,

классные руководители

каб. 30,

школьный дворик

Репетиция праздника «Позади у нас 2 класс»

10.00

2 «В», 2 «Б»

Шишкевич Е.А.,

Сергунина А.Е.

Каб. 39, 57

Посещение Парка культуры и отдыха им. Челюскинцев

11.30

7 «Б»

Васюкович О.В.

 

Работа школьной библиотеки

Викторина-презентация «Как уберечься от беды»

12.00 – 13.00

3-4

Хлебко Н.Г.

библиотека

Трудовое обучение, профориентация

Трудовая акция «Книжкин доктор»

11.00 – 12.30

5-е

Классные руководители

каб. 16, 51, 55

Торжественная пионерская линейка

«Только вперед – и только вместе»

11.00

8-е

Козик А.К.,

педагог-организатор

ЦДО ДиМ «Светоч»,

ул Я. Коласа, 47/2

Занятия в рамках программы

«Мое профессиональное будущее»

14.00 – 15.00

8-9

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Акция «Наш чистый класс»

10.30 – 12.00

9-е

Классные руководители

каб. 28, 60

Работа социально-педагогической и психологической службы

 

Групповое занятие в рамках программы

«Друг навстречу другу»

10.00 – 11.00

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Школа родителя: «Я и мой ребенок – поиски взаимопонимания»

15.00 – 17.00

Законные представители учащихся

Гоман Е.В.,

педагог-психолог

каб. 19

Беседа-обсуждение «Ответственность за содеянное»

10.00 – 11.30

Учащиеся, требующие особого педагогического внимания

Михнюк А.А.,

педагог социальный

каб. 19

Круглый стол «Мифы и факты о курении»

11.30-13.00

7-9

Михнюк А.А.,

педагог социальный

каб. 19

Рейд «Семья»

13.00 – 14.00

 

Михнюк А.А.,

педагог социальный

 

Объединения по интересам

 

Подготовка к школе

9.30-12.00

Дошкольники микрорайона

Чехомова Ю.И.

каб. 37

«Школа лидера»

13.00 – 13.45

10

Гоман Е.В.

каб. 19

Изостудия «Палитра»

13.00 – 14.30

4-6

Голенкова С.И.

каб. 30

Факультативные занятия

 

«Обобщающий факультативный курс по биологии»

09.00-09.45

10

Горевая С.Н.

каб. 26

«Правильность речи: языковые и речевые нормы»

10.15-11.00

11

Верниковская Н.И.

каб. 60

Факультативные занятия музыкальной направленности

 

«Гитара»

09.00-16.10

 

Песляк В.К.

каб. 59

«Аккордеон»

10.00-12.00

 

Талюк А.М.

каб. 24

«Вокальный ансамбль»

11.00-13.30

5, 6

Никитина О.А.

актовый зал, каб. 40

«Хоровой класс»

10.30 - 13.30

9-е

Лацапнева Е.А.

каб. 42

 

Разделы сайта