Результаты шестого школьного дня

21.10.2017

Концерт для многодетных матерей из Благотворительно-общественного объединения "Большая семья", общешкольный субботник, праздник для мам, концерт-беседу «Звучит Его Величество Рояль», районные соревнования по футболу

В школе прошел субботник, в котором приняли участие учителя и учащиеся школы.

Ребята 6а класса трудились на субботнике в сквере по ул. Мележа.

Ребята из 5в класса подготовили для мам праздник!

Ольга Алексеевна Чижова провела концерт-беседу «Звучит Его Величество Рояль» в формате музыкальной гостиной.

21 октября в актовом зале нашей школы прошел концерт для многодетных матерей из Благотворительно общественного объединения "Большая семья". Концерт открыл клирик Прихода храма в честь равноапостального кн.Владимира иерей Дионисий Ковалев. В концерте принимали участие вокальный коллектив "Малинки", детская музыкальная школа №4 г. Минска, ансамбль "Лемари", коллектив "Гармония" из ЦДОДиМ "Ранак". Также в празднике приняли участие студенты Института теологии им.святых Мефодия и Кирилла БГУ.

Наиболее популярными видами спорта в нашей школе по прежнему остаются волейбол и баскетбол.

Наши мальчишки принимали участия в районных сорвенованиях по футболу, которые прошли на базе ФСЦДиМ и заняли 2 место. Молодцы!