Результаты шестого школьного дня

29.02.2020

"Удивительный мир физики"

29.02.2020. Участие и диплом II степени в конкурсе ГУО "Лицея № 1 г. Минска" "Удивительный мир физики" (рук. Пенкрат Д.В.)раскрыть » / « свернуть
28.10.2017

3 место в "Энергомарафоне, районный субботник и День открытых дверей

• Поздравляем наших девчонок, команду "Энерджайзеры", которые заняли 3 место на районном конкурсе "Энергомарафон" в номинации "Культурно-зрелищное мероприятие"! Молодцы!

• Сегодня прошел субботник, в котором приняли участие учителя и учащиеся школы. Мы наводили порядок на школьной территории!

• Ребята 7б класса приняли участие в районном субботнике в бульваре по ул.Восточной.

• Учащиеся 9а класса посетили день открытых дверей в Минском колледже предпринимательства.

• Ученики 10 класса посетили Институт пограничной службы Республики Беларусь

• 11 класс вместе с классным руководителей посетили День открытых Дверей в Белорусском национально-техническом университете