Отчеты по мероприятиям

17.03.2018

Музыкальная гостинная «Весенние мелодии», конкурс «Весна пришла», Международный конкурс креативности «Одиссея разума», соревнования на Кубок Мира по конькобежному спорту, мероприятие «Занимательный русский язык» и посещение Русского драматического театра

17 марта для ребят 7—11 классов педагог по классу фортепиано Ольга Алексеевна Чижова вместе со своими учащимися провела музыкальную гостиную «Весенние мелодии».

Ребята 2-х классов приняли участие в конкурсе «Весна пришла», которую для них провели будущие педагоги!

17 марта в нашей школе прошел 13 национальный этап Международного конкурса креативности «Одиссея разума», в котором приняли участие 18 команд со всей республики!

17 марта ребята посетили соревнования на Кубок Мира по конькобежному спорту, которые прошли в Минск-арене

17 марта прошел очередной день 1 этапа мобильного смарт-марафона.

Ребята 8. «А» класса в субботний день посетили мероприятие «Занимательный русский язык»

Также учащиеся посетили Русский драматический театр, спортивные соревнования.