08.04.2014

Музыкальная жизнь

Весенние каникулы для наших ребят прошли не только весело, интересно, но и плодотворно. Наши учащиеся и преподаватели приняли участие в международных музыкальных конкурсах, стали дипломантами и лауреатами I, II и III степени.

Каминский Максим (6Б) и Папкович Полина (4А), участники инструментального ансамбля «Живинка» (руководитель Талюк Алла Михайловна, Рачицкая Жанна Валентиновна), стали лауреатами 3 степени III Международного форума-конкурса детско-юношеского творчества “StarShow”.

Мы гордимся тем, что в нашей школе учатся юные дарования.

На VI Международном открытом фестивале-конкурсе фортепианной музыки «Музыкальные искорки» в г.Клецке Ляпич Матвей (3А), Альховская Мария (3А) в номинации «Ансамбль» стали лауреатами 1 степени. Руководитель Чижова Ольга Алексеевна

Вы наша гордость! Поздравляем!

Учащаяся 5А класса Труханович Валерия стала лауреатом 1 степени Московского Международного конкурса исполнителей классической музыки «Музыкальный алмаз» (педагог Чижова Ольга Алексеевна), а также она получила специальный приз «За волю к победе» на Открытом Международном конкурсе пианистов и фортепианных ансамблей «Шедевры фортепианной музыки», г.Москва.

А также поздравляем лауреатов 1 и 2 степени Музыкального Международного интернет-конкурса классической музыки (Сербия) Альховскую Марию (3В), Ляпича Матвея (3А), Труханович Валерию (5А). Желаем творческих успехов и новых побед!