Результаты шестого школьного дня

08.09.2018

С днем рождения, любимый город Минск!

Празднование Дня города, воспоминания о лете в рисунке на асфальте, выставочный павильон «Буквица», День открытых дверей в Белгосцирке, квест-игра «Street game» и церемония открытия Вахты памяти на площади Победы.

Ребята и их родители приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных дню города Минска. Массовые гуляния развернулись на площадке около Комаровского рынка.

Учащиеся 3-х классов здорово провели субботний день и запечатлили свои воспоминания о лете на асфальте.

Учащиеся 6 «В» класса посетили выставочный павильон «Буквица» при Храме‐памятнике «В честь Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших», а затем посетили день открытых дверей в честь 60-летия Белорусского государственного цирка.

Учащиеся 9 «А» класса приняли участие в квест-игре «Street game». Было весело и увлекательно!

8 сентября учащиеся 11 класса приняли участие в церемонии открытия Вахты памяти на площади Победы.