Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Шестой школьный день. Фото отчет за 2018/2019 учебный год

12.01.2019 - Шестой школьный день в фотографиях 2018/2019 учебном году

Предлагаем увидеть, как проходит шестой школьный день в 2018/2019 учебном году у учащихся нашей школы.

Фотоматериалы

  • 27.04.19. Изготовление пасхальных поделок для родителей, 3 классы
  • 27.04.19. Изготовление пасхальных поделок для родителей, 3 классы
  • 27.04.19. Изготовление пасхальных поделок для родителей, 3 классы
  • 06.04.19. Участие в районном субботнике, 8 класс
  • 06.04.19. Участие в районном субботнике, 8 класс
  • 06.04.19. Участие в районном субботнике, 8 класс
  • 06.04.19. Районная акция «Все птицы в гости к нам», 6А и 6Б
  • 06.04.19. Районная акция «Все птицы в гости к нам», 6А и 6Б
  • 06.04.19. Районная акция «Все птицы в гости к нам», 6А и 6Б
  • 06.04.19. Районная акция «Все птицы в гости к нам», 6А и 6Б
  • 06.04.19. Районная акция «Все птицы в гости к нам», 6А и 6Б
  • 06.04.19. Районная акция «Все птицы в гости к нам», 6А и 6Б
  • 06.04.19. Акция «Сделаем нашу школу краше» в рамках республиканского субботника
  • 06.04.19. Акция «Сделаем нашу школу краше» в рамках республиканского субботника
  • 06.04.19. Акция «Сделаем нашу школу краше» в рамках республиканского субботника
  • 06.04.19. Акция «Сделаем нашу школу краше» в рамках республиканского субботника
  • 06.04.19. Акция «Сделаем нашу школу краше» в рамках республиканского субботника
  • 06.04.19. Акция «Сделаем нашу школу краше» в рамках республиканского субботника
  • 06.04.19. Акция «Сделаем нашу школу краше» в рамках республиканского субботника
  • 06.04.19. Акция «Сделаем нашу школу краше» в рамках республиканского субботника
  • 06.04.19. Акция «Сделаем нашу школу краше» в рамках республиканского субботника
  • 16.03.19. Викторина «Путешествие по городу Минску», учащиеся 3-х классов
  • 16.03.19. Викторина «Путешествие по городу Минску», учащиеся 3-х классов
  • 16.03.19. Посещение Дня открытых дверей УО «Белорусская государственная Академия авиации», 9 классы
  • 16.03.19. Посещение Дня открытых дверей УО «Белорусская государственная Академия авиации», 9 классы
  • 09.03.19. Поздравление девочек и классного руководителя с 8 марта, 5Б класс
  • 09.03.19. Поздравление девочек и классного руководителя с 8 марта, 5Б класс
  • 02.03.19. Посиделки, 4Б
  • 02.03.19. Посиделки, 4Б
  • 30.03.19. Игра-викторина" Книги дарят чудеса", 4 Б класс
  • 30.03.19. Акция "Чистый класс", 4 Б класс
  • 30.03.19. Акция "Чистый класс", 4 Б класс
  •  30.03.19. Подведение итогов акции «Мы за них в ответе» в ЦДО ДиМ «Светоч»
  •  30.03.19. Подведение итогов акции «Мы за них в ответе» в ЦДО ДиМ «Светоч»
  • 30.03.19. Церемония награждения участников районного квеста "Безопасность для всех" на базе ГУО "Средняя школа № 53 г. Минска"
  • 30.03.19. Церемония награждения участников районного квеста "Безопасность для всех" на базе ГУО "Средняя школа № 53 г. Минска"
  • 30.03.19. Церемония награждения участников районного квеста "Безопасность для всех" на базе ГУО "Средняя школа № 53 г. Минска"
  • 30.03.19. Соревнования по пионерболу, 5А и 5Б
  • 30.03.19. Соревнования по пионерболу, 5А и 5Б
  • 23.02.19. Посещение Музея им. Я.Коласа, 6-ые классы
  • 23.02.19. Посещение Музея им. Я.Коласа, 6-ые классы
  • 23.02.19.  Работа объединения по интересам «Праздники и традиции»
  • 23.02.19.  Поздравление девчонками из 4б класса своих одноклассников-парней с праздником — Днем защитника Отечества!
  • 23.02.19. Посещение музея воинов-интернационалистов учащимися ГУО «Гимназия №23 г.Минска»
  • 23.02.19. Посещение музея воинов-интернационалистов учащимися ГУО «Гимназия №23 г.Минска»
  • 23.02.19. Посещение музея воинов-интернационалистов учащимися ГУО «Гимназия №23 г.Минска»
  • 23.02.19. Посещение музея воинов-интернационалистов учащимися ГУО «Гимназия №23 г.Минска»
  • 23.02.19. Спортивные соревнования по баскетболу и по волейболу
  • 23.02.19. Спортивные соревнования по баскетболу и по волейболу
  • 23.02.19. Празднование «Масленицы», 3-х классы
  • 23.02.19. Празднование «Масленицы», 3-х классы
  • 23.02.19. Празднование «Масленицы», 3-х классы
  • 23.02.19. Посещение Музея им. Я.Коласа, 6-ые классы
  • 16.02.19. Посещение Музей Я. Коласа. 5Б и 5В
  • 16.02.19. Посещение Музей Я. Коласа. 5Б и 5В
  • 17.02.19. Соревнования по мини-футболу во Дворце спорта «Уручье», 5 А
  • 17.02.19. Соревнования по мини-футболу во Дворце спорта «Уручье», 5 А
  • 16.02.19 Районный интеллектуальный конкурс «Интеллектуальное ассорти»
  • 16.02.19 Районный интеллектуальный конкурс «Интеллектуальное ассорти»
  • 09.02.19 наша команда и руководитель Ю.М.Буславский заняли 3 место в районных соревнованиях «Экстремальная ситуация. Первая помощь»
  • 09.02.19. Посещение Камерного театра, учащиеся 4-х классов
  • 26.01.19. В мире сказки
  • 26.01.19. В мире сказки
  • 26.01.19. Созвездие талантов II этап
  • 26.01.19. Созвездие талантов II этап
  • 26.01.19. Созвездие талантов II этап
  • 26.01.19. Созвездие талантов II этап
  • 26.01.19. Созвездие талантов II этап
  • 26.01.19. Созвездие талантов II этап
  • 26.01.19. Созвездие талантов
  • 26.01.19. Созвездие талантов
  • 26.01.19. Созвездие талантов
  • 26.01.19. Созвездие талантов
  • 26.01.19. Посещение дня открытых дверей войсковой части 3214
  • 26.01.19. Посещение дня открытых дверей войсковой части 3214
  • 26.01.19. Посещение Чемпионата Мира по фигурному катанию
  • 19.01.2019. Выступление Алеся Радецкого на церемонии открытия концертно-развлекательной программы акции "Всемирный день снега"
  • Занятие объединения по интересам «Праздники и традиции»
  • Посиделки в кабинете после конкурса «Созвездие талантов» с классными руководителями!
  • 19.01.2019. Ребята 4 «Б» класса устроили посиделки «Крещенские морозы»
  • 19.01.2019. литературный ринг эрудитов «Парад пословиц»
  • 19.01.2019. литературный ринг эрудитов «Парад пословиц»
  • 19.01.2019. Занятия в спортзале
  • 19.01.2019. Занятия в спортзале
  • 12.01.19. Районный конкурс «Танцевальный челлендж» на базе Средней школы №122.
  • 12.01.19. Районный конкурс «Танцевальный челлендж» на базе Средней школы №122.
  • 12.01.19. Районный конкурс «Танцевальный челлендж» на базе Средней школы №122.
  • 12.01.19. На стадионе прошел школьный этап республиканских соревнований «Снежный снайпер»
  • 12.01.19. На стадионе прошел школьный этап республиканских соревнований «Снежный снайпер»
  • 12.01.19. На стадионе прошел школьный этап республиканских соревнований «Снежный снайпер»
  • 12.01.19. районный праздник «Здравствуй, зима» на катке в Средней школе №53.
  • 12.01.19. Ребята 6 «В» класса совершили замечательную прогулку по Севастопольскому парку на лыжах!
  • 12.01.19. Ребята 6 «В» класса совершили замечательную прогулку по Севастопольскому парку на лыжах!
  • 12.01.19. Ребята 3-х классов делали символ Нового года на творческой мастерской
  • 12.01.19. Ребята 3-х классов делали символ Нового года на творческой мастерской
  • 12.01.19. Ребята 9«Б» класса посетили День открытых дверей филиала «Минский радиотехнический колледж»
  • 12.01.19. Ребята 9«Б» класса посетили День открытых дверей филиала «Минский радиотехнический колледж»
  • 12.01.19. Ребята 9«Б» класса посетили День открытых дверей филиала «Минский радиотехнический колледж»
  • 12.01.19. На стадионе прошел школьный этап республиканских соревнований «Снежный снайпер»
  • 08.12.2018. II этап районного конкурса парадно-церемониальных отрядов и церемония награждения
  • 08.12.2018. II этап районного конкурса парадно-церемониальных отрядов и церемония награждения
  • 08.12.2018. II этап районного конкурса парадно-церемониальных отрядов и церемония награждения
  • 08.12.2018. II этап районного конкурса парадно-церемониальных отрядов и церемония награждения
  • 08.12.2018. II этап районного конкурса парадно-церемониальных отрядов и церемония награждения
  • 08.12.2018. II этап районного конкурса парадно-церемониальных отрядов и церемония награждения
  • 07.12.2018. Посещение мероприятия "Слияние образов!" в Белорусской государственной филармонии, 6Б и 6В
  • 08.12.2018. День открытых дверей УО "Минский государственный профессиональный лицей №3 машиностроения", 8 классы
  • 08.12.2018. День открытых дверей УО "Минский государственный профессиональный лицей №3 машиностроения", 8 классы
  • 08.12.2018. День открытых дверей УО "Минский государственный профессиональный лицей №3 машиностроения", 8 классы
  • 01.12.2018. Турнир по футболу МФК «Минск»—МФК «Лидсельмаш» в ДС «Уручье», 6В
  • 01.12.2018. Турнир по футболу МФК «Минск»—МФК «Лидсельмаш» в ДС «Уручье», 6В
  • 01.12.2018. Городской конкурс «В гостях у зубной феи», 6А и Ю
  • 01.12.2018. Городской конкурс «В гостях у зубной феи», 6А и Ю
  • 01.12.2018. Мероприятие Час досуга «Азбука питания», 2-х классы
  • 01.12.2018. Мероприятие Час досуга «Азбука питания», 2-х классы
  • 01.12.2018. Праздник «Багач», который подготовили ребята 3а класса и педагог В.А. Горохова
  • 01.12.2018. Праздник «Багач», который подготовили ребята 3а класса и педагог В.А. Горохова
  • 01.12.2018. Праздник «Багач», который подготовили ребята 3а класса и педагог В.А. Горохова
  • 01.12.2018. Праздник «Багач», который подготовили ребята 3а класса и педагог В.А. Горохова
  • 01.12.2018. Фестиваль искусств «Калядная зорка» (номинация вокал). В фестивале приняли участие ансамбль «Веселые нотки», руководитель Симонук Л.М., и солистка Бэстова Лилиен, учащаяся 3 «Б» класса
  • 01.12.2018. Фестиваль искусств «Калядная зорка» (номинация вокал). В фестивале приняли участие ансамбль «Веселые нотки», руководитель Симонук Л.М., и солистка Бэстова Лилиен, учащаяся 3 «Б» класса
  • 24.11.18 Генеральная репетиция самого популярного международного конкурса — детское евровидение!
  • 24.11.18 Генеральная репетиция самого популярного международного конкурса — детское евровидение!
  • 24.11.2018. Открытие спортивного клуба «Папа-клуб» (ул.Кольцова, 10).
  • 24.11.2018. Открытие спортивного клуба «Папа-клуб» (ул.Кольцова, 10).
  • 24.11.2018. Открытие спортивного клуба «Папа-клуб» (ул.Кольцова, 10).
  • 24.11.2018. Открытие спортивного клуба «Папа-клуб» (ул.Кольцова, 10).
  • 24.11.18. Викторину «Что я знаю о Беларуси», 5 «А» и 5 «Б» классы
  • 24.11.18. Викторину «Что я знаю о Беларуси», 5 «А» и 5 «Б» классы
  • 24.11.18. Викторину «Что я знаю о Беларуси», 5 «А» и 5 «Б» классы
  • 24.11.18. Викторину «Что я знаю о Беларуси», 5 «А» и 5 «Б» классы
  • 24.11.2018. Школьная акция «Чистый двор», 5 «Б» класс
  • 24.11.2018. Школьная акция «Чистый двор», 5 «Б» класс
  • 24.11.2018. Районный конкурс «Снежинка», 9 «Б» (Тукаль Д. и Шипилова Е.)
  • 24.11.2018. Районный конкурс «Снежинка», 9 «Б» (Тукаль Д. и Шипилова Е.)
  • 24.11.2018. Районный конкурс «Снежинка», 9 «Б» (Тукаль Д. и Шипилова Е.)
  • 24.11.2018. Завершение Минского турнира по мини-футболу
  • 24.11.2018. Завершение Минского турнира по мини-футболу
  • 24.11.2018.Занятия по аэробике и самообороне в физкультурно-спортивном центре Советского района, 8 «А» и 8 «Б»
  • 24.11.2018.Занятия по аэробике и самообороне в физкультурно-спортивном центре Советского района, 8 «А» и 8 «Б»
  • 24.11.2018.Занятия по аэробике и самообороне в физкультурно-спортивном центре Советского района, 8 «А» и 8 «Б»
  • 24.11.2018.Занятия по аэробике и самообороне в физкультурно-спортивном центре Советского района, 8 «А» и 8 «Б»
  • 17.11.2018. Украшение школы к Новому году, 7 А класс
  • 17.11.2018. Украшение школы к Новому году, 7 А класс
  • 17.11.2018. Украшение школы к Новому году, 7 Б класс
  • 17.11.2018. Украшение школы к Новому году, 7 Б класс
  • 17.11.2018. Музыкальная гостиная «Мы любим музыку»
  • 17.11.2018. Музыкальная гостиная «Мы любим музыку»
  • 17.11.2018. Музыкальная гостиная «Мы любим музыку»
  • 17.11.2018. Музыкальная гостиная «Мы любим музыку»
  • 17.11.2018. Музыкальная гостиная «Мы любим музыку»
  • 17.11.2018. Участие в районном конкурсе Дедов Морозов и Снегурочек «Елка-фест», на котором получили диплом 3 степени!
  • 17.11.2018. Участие в районном конкурсе Дедов Морозов и Снегурочек «Елка-фест», на котором получили диплом 3 степени!
  • 17.11.2018. Участие в районном конкурсе Дедов Морозов и Снегурочек «Елка-фест», на котором получили диплом 3 степени!
  • 10.11.2018. Участие в спортландии «Олимпийский огонь», 6 классы
  • 10.11.2018. Участие в спортландии «Олимпийский огонь», 6 классы
  • 10.11.2018. Участие в спортландии «Олимпийский огонь», 6 классы
  • 10.11.2018. Участие в спортландии «Олимпийский огонь», 6 классы
  • 10.11.2018. Беседа-презентация «Знаменитые ученые—уроженцы Беларуси», 8 классы
  • 10.11.2018. Участие в Минском турнире по мини-футболу
  • 10.11.2018. Участие в Минском турнире по мини-футболу
  • 27.10.2018. Головоломки в 4 "В" классе
  • 27.10.2018. Посещение учащимися 4 "Б" класса кинотеатра "Октябрь"
  • 27.10.2018. Участие учащегося 7 "А" класса в чаепитии
  • 27.10.2018. Посещение учащимися 8 «Б» класса Дня открытых дверей УО «Минский колледж электроники»
  • 27.10.2018. Посещение учащимися 8 «Б» класса Дня открытых дверей УО «Минский колледж электроники»
  • 27.10.2018. Посещение учащимися 8 «Б» класса Дня открытых дверей УО «Минский колледж электроники»
  • 27.10.2018. Посещение учащимися 8 «Б» класса Дня открытых дверей УО «Минский колледж электроники»
  • 27.10.2018. Открытие 12 Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президента
  • 27.10.2018. Открытие 12 Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президента
  • 20.10.2018. Посещение Хатыни: 5 "А"
  • 20.10.2018. Посещение Хатыни: 5 "А"
  • 20.10.2018. Посещение Хатыни: 5 "А"
  • 20.10.2018. Посещение Хатыни: 5 "А"
  • 20.10.2018. Посещение Хатыни: 5 "А"
  • 20.10.2018. Библиотека: игра «Веселая слава Н.Носова»
  • 20.10.2018. Библиотека: игра «Веселая слава Н.Носова»
  • 20.10.2018. 2 "В" класс: Праздник осени
  • 20.10.2018. 2 "В" класс: Праздник осени
  • 20.10.2018. 2 "В" класс: Праздник осени
  • 20.10.2018. 2 "В" класс: Праздник осени
  • 20.10.2018. 2 "В" класс: Праздник осени
  • 20.10.2018. 2 "В" класс: Праздник осени
  • 13.10.2018. Библиотека: мероприятие «Это Земля—твоя и моя»
  • 13.10.2018. Библиотека: мероприятие «Это Земля—твоя и моя»
  • 13.10.2018. Библиотека: мероприятие «Это Земля—твоя и моя»
  • 13.10.2018. Районные соревнования по пионерболу
  • 13.10.2018. Районные соревнования по пионерболу
  • 13.10.2018. Районные соревнования по пионерболу
  • 13.10.2018. Районные соревнования по пионерболу
  • 29.09.2018. Посещение мальчиками 6 «А» класса тренажерного зала Физкультурно-спортивного центра.
  • 29.09.2018. Ребята 9 «Б» класса посетили день открытых дверей УО «Белорусская государственная академия авиации».
  • 29.09.2018. Викторина «Страна Светофория» в 6 «В» классе
  • 29.09.2018. Викторина «Страна Светофория» в 6 «В» классе
  • 29.09.2018. Викторина «Страна Светофория» в 6 «В» классе
  • 29.09.2018. Английское чаепитие в 6 «В» классе
  • 29.09.2018. Празднование дня рождения класса в 7 «А»
  • 29.09.2018. Ребята 9 «Б» класса посетили день открытых дверей УО «Белорусская государственная академия авиации».
  • 29.09.2018. Посещение мальчиками 6 «А» класса тренажерного зала Физкультурно-спортивного центра.
  • 29.09.2018. Спортландия среди 3-х классов «Веселые старты»
  • 29.09.2018. Спортландия среди 3-х классов «Веселые старты»
  • 29.09.2018. Спортландия среди 3-х классов «Веселые старты»
  • 29.09.2018. Спортландия среди 3-х классов «Веселые старты»
  • 29.09.2018. Спортландия среди 3-х классов «Веселые старты»
  • 22.09.2018. Учащимся о карте учащегося: 8 "Б" класс
  • 22.09.2018. Учащимся о карте учащегося: 8 "Б" класс
  • 22.09.2018. Учащимся о карте учащегося: 8 "Б" класс
  • 22.09.2018. Учащимся о карте учащегося: 8 "Б" класс
  • 22.09.2018. Районном интеллектуальном конкурсе «Мой любимый город».
  • 22.09.2018. Районном интеллектуальном конкурсе «Мой любимый город».
  • 22.09.2018. Парк Челюскинцев: 4 "А"
  • 22.09.2018. Парк Челюскинцев: 4 "А"
  • 22.09.2018. Парк Челюскинцев: 4 "А"
  • 22.09.2018. Парк Челюскинцев: 4 "А"
  • 22.09.2018. Велопробег в рамках Европейской недели мобильности
  • 22.09.2018. Велопробег в рамках Европейской недели мобильности
  • 22.09.2018. Велопробег в рамках Европейской недели мобильности
  • 22.09.2018. Велопробег в рамках Европейской недели мобильности
  • 22.09.2018. Велопробег в рамках Европейской недели мобильности
  • 22.09.2018. Прогулка по Минску: учащиеся 5 "Б" и 5 "В" классов
  • 22.09.2018. Прогулка по Минску: учащиеся 5 "Б" и 5 "В" классов
  • 22.09.2018. Прогулка по Минску: учащиеся 5 "Б" и 5 "В" классов
  • 22.09.2018. Прогулка по Минску: учащиеся 5 "Б" и 5 "В" классов
  • 22.09.2018. Прогулка по Минску: учащиеся 5 "Б" и 5 "В" классов
  • 22.09.2018. Прогулка по Минску: учащиеся 5 "Б" и 5 "В" классов
  • 22.09.2018. Прогулка по Минску: учащиеся 5 "Б" и 5 "В" классов
  • 22.09.2018. Прогулка по Минску: учащиеся 5 "Б" и 5 "В" классов
  • 22.09.2018. Прогулка по Минску: учащиеся 5 "Б" и 5 "В" классов
  • 22.09.2018. В нашей дружбе великая сила: развлекательная игра во 2-х классах
  • 22.09.2018. В нашей дружбе великая сила: развлекательная игра во 2-х классах
  • 22.09.2018. В нашей дружбе великая сила: развлекательная игра во 2-х классах
  • 22.09.2018. В нашей дружбе великая сила: развлекательная игра во 2-х классах
  • 22.09.2018. В нашей дружбе великая сила: развлекательная игра во 2-х классах
  • 22.09.2018. Прогулка учащихся 5 "А" класса по микрорайону "Зеленый луг"
  • 22.09.2018. Прогулка учащихся 5 "А" класса по микрорайону "Зеленый луг"
  • 22.09.2018. Прогулка учащихся 5 "А" класса по микрорайону "Зеленый луг"
  • 22.09.2018. Прогулка учащихся 5 "А" класса по микрорайону "Зеленый луг"
  • 15.09.2018. Посвящение в пионеры учащихся 5 "А" класса в ЦДО "Светоч"
  • 15.09.2018. Посвящение в пионеры учащихся 5 "А" класса в ЦДО "Светоч"
  • 15.09.2018. 7А. Экскурсия по г. Минску
  • 15.09.2018. 7А. Экскурсия по г. Минску
  • 15.09.2018. 7А. Экскурсия по г. Минску
  • 15.09.2018. 7А. Экскурсия по г. Минску
  • 15.09.2018. 7А и 7В. Мастер-класс «Пленэр-ЗОЖ»
  • 15.09.2018. 7А и 7В. Мастер-класс «Пленэр-ЗОЖ»
  • 15.09.2018. 7А и 7В. Мастер-класс «Пленэр-ЗОЖ»
  • 15.09.2018. Посещение учащимися 7Б класса Международного турнира по вольной борьбе на призы А.Медведя во Дворце Спорта.
  • 15.09.2018. Посещение учащимися 7Б класса Международного турнира по вольной борьбе на призы А.Медведя во Дворце Спорта.
  • 15.09.2018. Посиделки учащихся 10 классов
  • 15.09.2018. Посиделки учащихся 10 классов
  • 16.09.2018. Посещение педагогами Международного турнира по вольной борьбе на призы А.Медведя во Дворце Спорта.
  • 16.09.2018. Посещение педагогами Международного турнира по вольной борьбе на призы А.Медведя во Дворце Спорта.
  • 08.09.2018. Посещение выставочного павильона «Буквица» при Храме‐памятнике «В честь Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших»
  • 08.09.2018. День открытых дверей в честь 60-летия Белорусского государственного цирка
  • 08.09.2018. 9 «А» класс. Квест-игра «Street game»
  • 08.09.2018. 9 «А» класс. Квест-игра «Street game»
  • 08.09.2018. 11 класс. Церемония открытия Вахты памяти на площади Победы
  • 08.09.2018. 11 класс. Церемония открытия Вахты памяти на площади Победы
  • 08.09.2018. 11 класс. Церемония открытия Вахты памяти на площади Победы
  • 08.09.2018. 11 класс. Церемония открытия Вахты памяти на площади Победы
  • 08.09.2018. Воспоминания о лете учащихся 3-х классов в рисунках на асфальте
  • 08.09.2018. Воспоминания о лете учащихся 3-х классов в рисунках на асфальте
  • 08.09.2018. Воспоминания о лете учащихся 3-х классов в рисунках на асфальте
  • 08.09.2018. Празднования Дня города Минска в Советском районе г. Минска
  • 08.09.2018. Празднования Дня города Минска в Советском районе г. Минска
  • 08.09.2018. Празднования Дня города Минска в Советском районе г. Минска
  • 08.09.2018. Празднования Дня города Минска в Советском районе г. Минска
  • 01.09.2018. Развлекательная программа, организованная сотрудниками ГАИ, «Азбука дорог»
  • 01.09.2018. Развлекательная программа, организованная сотрудниками ГАИ, «Азбука дорог»

Разделы сайта