Результаты шестого школьного дня

29.02.2020

"Удивительный мир физики"

29.02.2020. Участие и диплом II степени в конкурсе ГУО "Лицея № 1 г. Минска" "Удивительный мир физики" (рук. Пенкрат Д.В.)раскрыть » / « свернуть
15.09.2018

Соревнования по вольной борьбе, Плэнер ЗОЖ, прием в пионеры...

Ребята 5А класса стали пионерами! В центре дополнительного образования «Светоч» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ОО «БРПО».

Ребята из 7А класса не испугались дождя и совершили увлекательное путешествие по центру города Минска!

Учащиеся 7А и 7В класса посетили мастер-классы «Пленэр-ЗОЖ», на котором встретились со знаменитыми спортсменами, увидели мастер-классы по различным видам спорта.

Учащиеся 7Б класса посетили Международный турнир по вольной борьбе на призы А.Медведя во Дворце Спорта.

Учащиеся 10 и 4б класса устроили задушевные посиделки в дождливый субботний день.

А 16 сентября Международный турнир по вольной борьбе на призы А.Медведя посетили наши педагоги!