Результаты шестого школьного дня

22.09.2018

Любимый город Минск

Развлекательная игра «В нашей дружбе великая сила», прогулка по микрорайону «Зеленый луг» и по городу Минску, районный интеллектуальный конкурс «Мой любимый город», районный велопробег и городское образовательное мероприятие, посвященное Карте учащегося

22 сентября для ребят 2-х классов классные руководители провели занимательную развлекательную игру «В нашей дружбе великая сила».

Ребята 4 «А» класса здорово провели субботний день в парке Челюскинцев!

Учащиеся 5 «А» класса в субботний день прогулялись по микрорайону «Зеленый луг».

Ребята 5 «Б» и 5 «В» классов попутешествовали по центру города Минск, не только узнали много нового и интересного, а также успели развлечься и отдохнуть.

22 сентября ребята 6-х классов приняли участие в районном интеллектуальном конкурсе «Мой любимый город».

22 сентября 8 «Б» класса посетили образовательную программу, направленную на популяризацию проекта «Карта учащегося» на базе Минского городского дворца детей и молодежи.

22 сентября прошла городская экологическая акция «День без автомобиля» в рамках Европейской недели Мобильности, которая проходит в г. Минске. Наши учащиеся также приняли участие в данном мероприятии, которое прошло на базе обустроенной велодорожки на Цнянском водохранилище. Поздравляем наших велосипедистов с медалями!