12.04.2014

Интеллектуальные конкурсы

C 2 по 8 апреля проходил второй этап Республиканской олимпиады по учебным предметам для учащихся 5 – 8 классов. Учащиеся нашей школы принимали в ней участие и добились хороших результатов.

Ученик 7А класса Кузнецов Артем и ученица 8Б класса Сороко Антонина получили по химии Дипломы III степени, а Щербицкий Ренат (7А) и Батуревич Алина (8Б) получили Похвальные отзывы.

Учащийся 8Б класса Блинов Андрей получил по биологии Диплом II степени. Он примет участие в третьем (городском) этапе. Учащиеся 7А класса Колошманова Валентина и Бобрович Дмитрий получили по биологии Похвальные отзывы.

Поздравляем победителей и пожелаем успеха и удачи Андрею!!