Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий шестого школьного дня

29.09.2018

Родительская суббота

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час здоровья и спорта

9.00-10.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

Час футбола

10.00-11.00

4-6

Никулина Н.А.

спортзал

Спортландия «Веселые старты»

11.00-12.00

3

Никулина Н.А., кл.руководители

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.00-13.00

7-9

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

 

Шаройко А.М.

спортзал

Работа школьной библиотеки

Игра “Путешествие в страну Светофорию”

11.30

6

Терехина В.В. 

библиотека

Культурно-массовые мероприятия

Викторина «Тайны леса»

10.00

Майсак Ю.М.

Каб.№15

Посиделки «Яблочный банкет»

11.00

Лисовская Т.П.

Каб.№34

Занимательный русский язык

11.30

Зинченко В.А.

Каб.№61

Викторина по профориентации «Интересные професии»

11.00

 

 

Каб.№45

День рождения класса

11.00

Куцак О.М.

Каб.№55

Подготовка праздника ко Дню учителя

10.00-12.00

 

Столбовская П.Д.

Каб.№30

Творческая мастерская с активом БРПО «Бумажная пластика ко дню учителя»

12.00-14.00

Актив БРПО

Столбовская П.Д.

Каб.№30

Акция «Планета без отходов» (изготовление поделок)

14.00-15.00

 

Столбовская П.Д.

Каб.№30

Работа объединений по интересам, факультативных занятий

Объединение по интересам «Праздники и традиции»

10.00-11.30

4-5

Короткевич В.Л.

Каб.№17

Вокальный ансамбль 

12.00-13.35

1,2,5

Никитина О.А.

Каб.№40

Гитара

9.55-14.20

3,5

Песляк В.К.

Каб.№57

Участие в районных культурно-массовых, спортивных, профориентационных мероприятиях

Мастер-класс по черлидингу

10.30

Насенник В.В.

ФСЦ

День открытых дверей Белорусской государственной академии авиации

10.00

Васюкович О.В.

Уборевича, 77

Работа социально-педагогической и психологической службы

Консультация для учащихся «Как выбрать настоящих друзей»

13.00-14.00

2-3

Волисова Т.Ю.,

педагог социальный

Каб.№19

Консультация для родителей  «Как уберечь ребёнка от дурного влияния»

14.00-15.00

 

Волисова Т.Ю.,

педагог социальный

Каб.№19

Консультация для учащихся «Административная и уголовная ответственность»

15.00-16.00

7

Волисова Т.Ю.,

педагог социальный 

Каб.№19

Посещение опекунских семей

16.00-17.00

 

Волисова Т.Ю.,

педагог социальный

 

Консультации учителей-предметников, классных руководителей, учителей музыкальной направленности

Консультации учителей-предметников:

  • «Пишем и говорим правильно»

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Законные представители учащихся, учащиеся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учителя русского языка и литературы:

Зинченко В.А.

Верниковская Н.И. Крень В.Е.

 

 

каб. 61

каб.60

каб.44

  • «Решение задач»

 

 

10.00-12.00

 

 

Учителя математики:

Карпович И.А.

Курдун Е.В.

Яскевич Л.Н.

Лисовская Т.П.

 

каб. 47

каб.54

каб.51

каб.34

  • «Вывучаем родную мову»

10.00-12.00

 

Учителя белорусского языка и литературы:

Куцак О.М.

Ходина С.И.

 

 

каб.58

каб.55

каб.59

  • «Вопросы лексики и грамматики» (английский язык)

10.00-12.00

 

 

 

 

 

 

09.00-11.00

Учителя английского языка:

Разуванова В.О.

Звягина А.В.

Насенник В.В.

Цвирко О.А.

Трусевич В.В.

Майсак Ю.М.

 

 

каб. 15

каб.31

каб.21

каб.31

каб.14

каб.15

  • «Изучаем историю вместе»

10.00-12.00

 

Учитель истории:

Цитко Н.Л.

Буславский Ю.М.

 

   каб.56

   музей

  • «Тайны биологии, географии и химии»

10.00-12.00

 

 

Учителя биологии:

Горевая С.Н.

Бобрович В.В.

Масловская Т.В.

 

каб. 26

каб. 44

  • «Загадки информатики»

10.00-12.00

Учитель информатики

Алипов А.В.

каб.36

  • «Творческая мастерская»

10.00-12.00

 

Учитель трудового обучения:

Короткевич В.Л.

 

 

каб. 17

  • «Начало начал»

10.00-12.00

 

Учителя 4-х классов:

Ярошенко Е.Н.

Дубовик Н.П.

Ткач А.А.

 

каб. 53

каб.57

каб.39

  • «Начало начал»

 

10.00-12.00

 

Учителя 2-х классов:

Чехомова Ю.И.

Саколина С.Л.

Осачук И.А.

Мазынская И.О.

 

каб. 4

каб.3

каб.6

каб.5

  • «Начало начал»

10.00-12.00

 

Учителя 3-х классов:

Гарбузова М.Е.

Уласевич Н.Ф.

Романчук Н.Г.

 

каб. 37

каб. 35

каб. 70

Разделы сайта