Отчеты по мероприятиям

24.11.2018

Трудовая суббота

Детское Евровидение, районные конкурсы снежинок и парадно-церемониальных отрядов, посещение спортивных центров, интеллектуальные викторины и акция "Чистый двор".

24 ноября на сцене Многофункционального культурно-спортивного комплекса «Минск-Арена» прошла генеральная репетиция самого популярного международного конкурса — детское евровидение, которые посетили дети со всей Беларуси. В рамках данного конкурса нашу школу посетила делегация из Гродненской области. И, конечно же, мы болеем за представителя нашей страны!

24 ноября по ул.Кольцова, 10 открылся спортивный клуб «Папа-клуб». Наши папы приняли участие в открытии, поддержали свою спортивную форму!

Ребята 5 «А» и 5 «Б» классов посетили викторину «Что я знаю о Беларуси».

5 «Б» класса приняли участие в школьной акции «Чистый двор»

24 ноября на базе нашей школы прошел районный конкурс парадно-церемониальных отрядов. Ребята выступали в номинациях «Лучшая знаменная группа», «Лучшая группа возложения», «Группа почетного караула».

В результате напряженного конкурса призовые места распределились следующим образом:
В номинации «Группа почетного караула»:
1. Первое место – ГУО «Средняя школа №66 г. Минска»
2. Второе место – ГУО «Средняя школа №53 г. Минска»
3. Третье место – ГУО «Средняя школа №64 г. Минска»
В номинации «Знамённая группа»:
1. Первое место – ГУО «Средняя школа №34 г. Минска»
2. Второе место – ГУО «Средняя школа №19 г. Минска»
3. Третье место – ГУО «Гимназия №6 г. Минска»
В номинации «Группа возложения»:
1. Первое место – ГУО «Средняя школа №187 г. Минска»
2. Второе место – ГУО «Средняя школа №147 г. Минска»

24 ноября ребята 8 «Б» и 8 «А» классов посетили занятия по аэробике и самообороне в физкультурно-спортивном центре Советского района

Завершился Минский турнир по мини-футболу, в котором активно принимали наши учащиеся 5-6 классов под руководством В.Ф. Ринне.

24 ноября Тукаль Дарья и Шипилова Елена, учащиеся 9 «Б» класса приняли участие в районном конкурсе «Снежинка»