01.06.2014

Гордость школы

31 мая в актовом зале прошло традиционное мероприятие «Гордость школы» Как всегда, сегодня мы назвали имена самых лучших, самых целеустремленных, самых талантливых, самых активных ребят, которыми гордится вся наша школа!

Эти юные дарования на протяжении года учились на отлично, участвовали в районных, городских, республиканских конкурсах, соревнованиях, научно-практических конференциях, участвовали в творческих конкурсах.

Это ребята, которые своим трудом, умом, сообразительностью, ловкостью, быстротой добивались того, чтобы о них говорили: «Молодцы - это ученики средней школы № 66»!