11.06.2014

Вручение свидетельств о базовом образовании

11 июня 2014 года учащиеся 9-х классов поучили свидетельства о базовом образовании. 11 июня 2014 года учащиеся 9-х классов поучили свидетельства о базовом образовании.

11 июня 2014 года учащиеся 9-х классов поучили свидетельства о базовом образовании. Кто-то из них останется в школе, а для тех, кто захотел получить профессию и учиться в другом учреждении, этот вечер стал прощальным со школой, с учителями, с друзьями - одноклассниками. Впереди - выбор дальнейшего пути, принятие важных и ответственных решений! Пожелаем ребятам, чтобы всегда, где бы и чем бы они ни занимались, они были уверены в себе и своих знаниях. Сердечно поздравляем всех девятиклассников с окончанием школы!

На торжестве у нас были гости – ветераны. Свое напутственное слово девятиклассникам сказал Еремин Леонид Александрович – председатель Совета ветеранов ЖЭС №8.