27.02.19. Семинар Академии последипломного образования

27 февраля 2019 года на базе ресурсного центра ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» прошел семинар для слушателей Академии последипломного образования по православному воспитанию. В рамках семинара слушатели увидели воспитательное мероприятие: классный час по теме «Добро и зло», которое провела руководитель ресурсного центра, учитель белорусского языка и литературы Куцак О.М. Заместитель директора Лесикова Ю.И. познакомила с ресурсным центром и направлениями его работы. Перед слушателями выступил настоятель храма Воскресения Христова протоирей Евгений Свидерский. Вокальная группа «Тоника» с программой православного песнопения завершила данный семинар. Слушатели познакомились с методической базой центра, подготовленной педагогами школы. Благодарные слушатели оставили положительные отзывы о семинаре.