Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий

16.03.2019

Культурная суббота

Название мероприятия

Время

Классы

Ответственный

Место

проведения

Спортивно-массовые мероприятия

Час здоровья и спорта

9.00-10.00

11

Никулина Н.А.

спортзал

Час футбола

10.00-11.00

4-6

Никулина Н.А.

спортзал

Вас приглашает спортландия

11.00-12.00

2

Никулина Н.А.

спортзал

Спортивные игры по выбору

12.00-13.00

7-9

Никулина Н.А.

спортзал

Гимнастика

13.00 – 16.00

секция

Шаройко А.М.

спортзал

Футбол

16.00-20.00

секция

Расацкий О.Г.

спортзал

Культурно-массовые мероприятия

Посещение Музея П.Бровки

10.00

6а,б

Кл.руководители

Ул.К.Маркса, 30

Посещение Дня открытых дверей УО «Белорусская государственная Академия авиации»

10.00

9а,б

Васюкович О.В., Зинченко В.А.

Уборевича, 77, гл.корпус

Участие в районном конкурсе игротехников «Радуга» (заочно)

11.00

10

Столбовская П.Д., педагог-организатор

ЦДО ДиМ «Светоч»

Участие в районном конкурсе «Мудрый филин»

11.00

7-8

Горевая С.Н., учитель биологии

ЦДО ДиМ «Светоч»

Районный этап конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2019 в номинации «Педагог-организатор»

11.00

Учреждения образования Советского района

Козак Л.Н., Столбовская П.Д.

Актовый зал

Мастер-класс по большому теннису

13.00-14.00

Лисовская Т.П.

ФСЦ ДиМ

Викторина «Все игры в гости к нам!»

13.00-14.00

3

Столбовская П.Д., педагог-

Каб.№30

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

14.30-15.30

6

Столбовская П.Д., педагог-

Каб.№30

Спортивно-правовой праздник с учащимися, требующими особого педагогического внимания

11.00-12.00

 

Зырко А.А.

ФСЦ ДиМ

Работа библиотеки

Игра-путешествие «По улицам Минска»

11.00

3

Хлебко Н.Г., классные руководители

библиотека

Работа объединений по интересам, факультативных занятий и
занятий на платной основе

Подготовка к школе

 

10.00-12.00

 

Ярошенко Е.Н.

Каб.№74

Гитара

9.55-14.20

3,5 

Песляк В.К.

Каб.№57

Вокальный ансамбль 

12.00-13.35

1,2,5

Никитина О.А.

Каб.№40

Объединение по интересам «Праздники и традиции»

10.00-11.30

5

Короткевич В.Л.

Каб.№17

Робототехника

09.00-09.45

1-2

Ананич Е.А.

Каб.№31

Работа социально-педагогической и психологической службы

Индивидуальные консультации для родителей «Молодежная мода»

10.00-11.00

родители

Зырко А.А.,

педагог-психолог

Каб.№19

Тематическое занятие «Рисуем с психологом»

12.00-13.00

1-2

Зырко А.А.,

педагог-психолог

Каб.№19

Консультации для педагогов 9-11 классов “Профессиональный выбор учащегося”

13.00-14.00

родители

Волисова Т.Ю., педагог социальный

Каб.№19

Викторина с учащимися, находящимися в СОП «Зожик»

14.00-15.00

3-4

Волисова Т.Ю., педагог социальный

Каб.№19

Дискуссия с родителями «Привычки родителей – привычки детей»

14.00-15.00

родители

Волисова Т.Ю., педагог социальный

Каб.№19

Посещение семей по запросу классных руководителей

16.00-17.00

2,5,11

Волисова Т.Ю., педагог социальный

Каб.№19

Разделы сайта