31.08.2014

Праздник Первого звонка

30 августа 2014 года, во всех школах столицы прозвучал Первый звонок для учащихся. Торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка, прошла и в нашей школе. Двор школы был наполненным радостными голосами детей, улыбками и белыми бантами.

В этот праздничный день радость нашей встречи пришли разделить с нами наши гости:

Позняк Александр Григорьевич – глава администрации Советского района г. Минска

Соболенко Инесса Николаевна – начальник управления образования, спорта и туризма администрации Советского района

Габринович Дмитрий Александрович – заместитель начальника Советского РОЧС

Некрасова Марина Викторовна – инспектор ДПС отдела ГАИ Советского РУВД г. Минска

Шейнкман Лев Семенович – ветеран ВОВ, боец батальона белорусских орлят, солист хора ветеранов ВОВ «Память сердца», отличник народного образования.

Гости поздравили педагогов, первоклассников и всех ребят нашей школы, пожелали успехов, высоких достижений в новом учебном году.

Сегодня у нас в школе зародилась новая традиция: выпускники подарили первоклассникам яблоки, как символ здоровья, жизни, успеха.

Мы поздравляем всех учащихся и педагогов,
желаем успехов и новых достижений
в наступившем учебном году!