01.09.2014

Гостевой урок

1 сентября в школе прошел гостевой урок «Спасибо солдатам Победы за то, что не знали войны». Ребята первых классов совершили путешествие по школе, получили подарочную книгу.

1 сентября в школе прошел гостевой урок «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны». Ребята первых классов совершили путешествие по школе, получили подарочную книгу.

Заместитель начальника Советского РОЧС Габринович Д.А. провел урок с учащимися 5-х классов. И мы очень были рады видеть у нас в гостях наших ветеранов: Шейнкмана Льва Семеновича, Казбанова Александра Григорьевича, Змушко Галину Игнатьевну, Бурдыко Людмилу Григорьевну, Ястрембжицкую Горгонию Дмитриевну. Наши гости провели беседы с ребятами и даже спели военные песни.